Джеффри Вьель - главные новости

19.03 / 08:43
НХЛ хоккей хк сан-хосе шаркс Хоккеисты "Колорадо" нанесли поражение "Сан-Хосе", Ничушкин оформил дубль
Хоккей. 19 марта за океаном прошёл матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором "Сан-Хосе Шаркс" встречался с "Колорадо Эвеланш".
28.03 / 19:01
спорт конференция общество журналист Нападающий «Сан‑Хосе» Барабанов пропустит ближайший матч из-за травмы
Форвард «Сан‑Хосе Шаркс» Александр Барабанов пропустит ближайший матч с «Виннипег Джетс» (в ночь на 29 марта в 5:30 мск) из-за травмы нижней части тела, сообщает журналист Шэн Пэнг в своём «твиттере». Сообщается, что 28-летнего российского нападающего заменит Джеффри Вьель.
19.03 / 08:22
спорт конференция чемпионат Дубль Ничушкина помог «Сан-Хосе» обыграть «Колорадо» на выезде
Закончился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Сан-Хосе Шаркс» принимал «Колорадо Эвеланш». Встреча прошла в Сан-Хосе (США) на стадионе «Эс-Эй-Пи-центр» и завершилась победой гостей со счётом 5:3.В составе «Колорадо» Валерий Ничушкин оформил дубль, по одному голу забили Назем Кадри, Даррен Хельм и Кейл Макар.
31.01 / 20:40
спорт роды чемпионат Бриндамор: Свечников хочет быть бойцом, иногда даже слишком. Он начинает это понимать
Главный тренер «Каролины Харрикейнз» Род Бриндамор после матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Сан-Хосе Шаркс» (2:1) поделился мнением о российском нападающем клуба Андрее Свечникове. 21-летний форвард в прошедшей встрече забросил победную шайбу.«Вы и без меня знаете, что это за парень.
31.01 / 02:07
спорт чемпионат Андрей Свечников устроил потасовку с Джеффри Вьелем в матче НХЛ
В эти минуты в Роли на стадионе «Пи-Эн-Си-Арена» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Каролина Харрикейнз» принимает «Сан-Хосе Шаркс». На момент написания новости завершился первый период.
12.01 / 12:03
спорт закон чемпионат Фанат «Детройта» в овертайме выбросил на лёд осьминога. После этого команда пропустила гол
В Сан-Хосе (США) на стадионе «Эс-Эй-Пи-центр» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Сан-Хосе Шаркс» принимал «Детройт Ред Уингз». Встреча завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 3:2.
31.12 / 08:56
спорт криминал чемпионат Хоккеисты «Сан-Хосе» и «Филадельфии» устроили драку с активным обменом ударами
В эти минуты в Сан-Хосе (США) на стадионе «Эс-Эй-Пи-центр» продолжается матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между «Сан-Хосе Шаркс» и «Филадельфия Флайерз». На 15-й минуте третьего периода хозяева ведут со счётом 2:1.На 24-й минуте встречи произошла драка между нападающим хозяев Джеффри Вьелем и защитником «Филадельфии» Ником Силером, в ходе которой игроки обменялись взаимными ударами.
29.12 / 11:03
спорт чемпионат «Сан-Хосе» по буллитам обыграл «Аризону» в матче-триллере с 14 голами
На стадионе «Эс-Эй-Пи-центр» в городе Сан-Хосе (США) завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Сан-Хосе Шаркс» принимал «Аризону Койотс». Победу в серии буллитов одержали хозяева со счётом 8:7 (2:0).