Джеффри-Джона Вулфа - главные новости

30.10 / 20:52
спорт политика Оже-Альяссим выигрывал третий турнир подряд
Канадский теннисист Феликс Оже-Альяссим (девятый в рейтинге ATP) стал победителем хардового турнира категории ATP-500 в Базеле (Швейцария). В финале он обыграл датчанина Хольгера Руне (25-й в рейтинге ATP).
06.07 / 12:13
спорт общество Бублик вышел в третий круг Уимблдона, уверенно обыграв Вулфа
26-я ракетка мира казахстанский теннисист Александр Бублик вышел в следующую стадию Уимблдона-2023, уверенно обыграв американца Джеффри-Джона Вулфа (48-й в рейтинге ATP) в матче второго круга. Игра завершилась уверенной победой Бублика в трёх сетах со счётом 6:3, 7:6 (7:5), 6:0. Общая продолжительность матча составила 1 час 46 минут.
27.04 / 11:46
спорт Александр Шевченко одержал первую в карьере победу на «Мастерсе», обыграв Вулфа в Мадриде
96-я ракетка мира, российский теннисист Александр Шевченко впервые в карьере одержал победу на уровне основной сетки «Мастерса», обыграв в матче первого круга текущего турнира в Мадриде (Испания) представителя США Джеффри-Джона Вулфа (49-й в рейтинге ATP) — 6:4, 6:4. Ранее Шевченко попал в основную сетку «Ролан Гаррос» — 2023 вместо снявшегося американца Дженсона Бруксби.
25.03 / 09:35
происшествия футбол спорт общество Дубль Мбаппе и хет-трик Лукаку, Рублёв в третьем круге турнира в Майами. Главное к утру
Дубль французского нападающего Килиана Мбаппе помог Франции разгромить Нидерданы в первом матче квалификации на Евро-2024, нападающий Ромелу Лукаку принёс первую победу Доменико Тедеско во главе сборной Бельгии, российский теннисист Андрей Рублёв обыграл американца Джеффри-Джона Вулфа и вышел в третий круг турнира серии «Мастерс» в Майами (США). Главное к утру – в подборке «Чемпионата». 1.
25.12 / 09:34
спорт общество чемпионат ATP опубликовала топ-100 розыгрышей и ударов сезона
Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP) опубликовала лучшие розыгрыши и удары прошедшего сезона. Организация выбрала сотню наиболее достойных моментов.
05.11 / 18:08
спорт Руне прервал победную серию Феликса Оже-Альяссима, состоящую из 16 матчей
19-летний датский теннисист Хольгер Руне (18-й в рейтинге ATP) обыграл канадца Феликса Оже-Альяссима (восьмой в рейтинге ATP) и вышел в финал турнира серии «Мастерс» в Париже (Франция). Для канадца это поражения стало первым за последние 17 матчей.
23.10 / 18:55
спорт конфликт семья Оже-Альяссим побеждает на втором турнире подряд. Корда же проигрывает 2-й финал за неделю
Канадский теннисист Феликс Оже-Альяссим (10-й в рейтинге ATP) стал победителем хардового турнира категории ATP-250 в Антверпене (Бельгия). В финале он обыграл американца Себастьяна Корду (36-й в рейтинге ATP).
16.10 / 22:25
спорт общество самит Видеообзор победы Феликса Оже-Альяссима в финале турнира во Флоренции
13-й номер мирового рейтинга канадец Феликс Оже-Альяссим выиграл хардовый турнир категории ATP-250 во Флоренции (Италия). Это второй трофей для 22-летнего теннисиста.
16.10 / 20:49
спорт общество пресс-служба Оже-Альяссим — о триумфе во Флоренции: в этом нет никакого волшебства
13-й номер мирового рейтинга канадец Феликс Оже-Альяссим прокомментировал триумф на хардовом турнире категории ATP-250 во Флоренции (Италия). В финале канадец обыграл американца Джеффри-Джона Вулфа (75-й в рейтинге ATP) со счётом 6:4, 6:4. «Победа всегда кажется первой.
16.10 / 20:31
спорт общество политика Феликс Оже-Альяссим выиграл второй из 11 финалов в карьере
13-й номер мирового рейтинга канадец Феликс Оже-Альяссим выиграл свой второй из 11 финалов в карьере. Канадец выиграл хардовый турнир категории ATP-250 во Флоренции (Италия), победив американца Джеффри-Джона Вулфа (75-й в рейтинге ATP).
03.09 / 15:09
выборы теннис политика Ник Кирьос назвал топ-5 недооценённых игроков ATP-тура
Финалист Уимблдона-2022 австралийский теннисист Ник Кирьос назвал топ-5 недооценённых игроков тура. Об этом Ника попросил один из фанатов тенниса в социальных сетях, Кирьос проводил рубрику «Вопрос-Ответ». Австралиец не стал обосновывать свой выбор.
27.03 / 19:21
происшествия спорт интересное Циципас прокомментировал выход в третий круг «Мастерса» в Майами
Греческий теннисист Стефанос Циципас прокомментировал выход в третий круг турнира серии «Мастерс» в Майами (США). Циципас в матче второго круга обыграл американца Джеффри-Джона Вулфа в трёх сетах со счётом 6:4, 6:7 (5:7), 6:1. «Всегда ожидаю, что он проведёт матч всей жизни, ему нечего терять.
27.03 / 11:22
спорт история роды Циципас одержал 50-ю победу на турнирах серии «Мастерс»
Пятая ракетка мира, греческий теннисист Стефанос Циципас одержал 50-ю победу на турнирах серии «Мастерс». Он установил это достижение после того, как во втором круге турнира в Майами обыграл американца Джеффри-Джона Вулфа в трёх сетах со счётом 6:4, 6:7 (5:7), 6:1.
06.09 / 01:59
спорт общество политика чемпионат Одна потеря на троих: Медведев и Рублёв вышли в четвёртый круг US Open, Хачанов завершил борьбу
Даниил Медведев и Андрей Рублёв пробились в четвёртый круг Открытого чемпионата США. Прошлогодний финалист обыграл американца Джеффри-Джона Вулфа, а его соотечественник нанёс поражение итальянцу Сальваторе Карузо.
05.09 / 21:21
спорт семья политика чемпионат Медведев в трёх сетах победил Вулфа и вышел в четвёртый круг US Open
Российский теннисист Даниил Медведев вышел в четвёртый круг Открытого чемпионата США по теннису. В матче третьего круга прошлогодний финалист турнира победил американца Джеффри-Джона Вулфа. Встреча закончилась со счётом 6:3, 6:3, 6:2.
04.09 / 05:32
спорт политика чемпионат Российский теннисист Даниил Медведев пробился в третий круг Открытого чемпионата США.
В матче второго круга пятая ракетка мира одержал победу над представителем Австралии Кристофером О'Коннеллом в трех сетах — 6:3, 6:2, 6:4. Следующую игру на турнире Медведев проведет против американца Джеффри-Джона Вулфа.