СМИ евро Kicker: Чалов попал в список главных трансферных целей «Вольфсбурга»
«Вольфсбург» заинтересован в нападающем ЦСКА Федоре Чалове. По информации СМИ, московский клуб готов продать 22-летнего футболиста за 10 миллионов евро.
08.07 / 21:03
происшествия спорт общество журналист Романо: ПСВ подписал Ноа Ланга за рекордную для клуба сумму
ПСВ (Эйндховен) подписал контракт с 24-летним полузащитником сборной Нидерландов Ноа Лангом. Сумма трансфера игрока из бельгийского «Брюгге» стала рекордной для красно-белых, сообщает итальянский журналист Фабрицио Романо.
26.11 / 01:13
спорт Дом и интерьер ПСВ на своем поле победил «Штурм» – австрийский клуб лишился шансов на выход в плей-офф Лиги Европы
Матч пятого тура группового этапа Лиги Европы ПСВ – «Штурм» завершился победой команды из Эйндховена со счетом 2:0.Отметим, что первый гол в сегодняшней встрече был забит в концовке первого тайма – на 45-й минуте форвард нидерландского клуба Карлос Винисиус удачно реализовал 11-метровый удар. На 56-й минуте нападающий Джеффри Брума удвоил преимущество хозяев.Таким образом, ПСВ набрал восемь очков и поднялся на второе место в турнирной таблице группы B, опередив «Реал Сосьедад».
02.07 / 23:01
журналист «Вольфсбург» включил Чалова в число своих приоритетных целей на трансферном рынке
Kicker сообщает, что 22-летний российский форвард Федор Чалов стал одной из приоритетных целей «Вольфсбурга». Нынешним летом клуб немецкой Бундеслиги намерен усилить оборону, полузащиту и атаку.
05.08 / 01:14
«Вольфсбург» обыграл «Ниццу» в товарищеском матче со счётом 8:1
Немецкий «Вольфсбург» в товарищеском матче разгромил французскую «Ниццу» со счётом 8:1.