Джастин Шюц - главные новости

25.05 / 17:52
спорт золото чемпионат Форвард сборной Германии: раньше я бы согласился на 1/4 финала ЧМ, а теперь — хочу золото
Нападающий сборной Германии Джастин Шюц прокомментировал победу в четвертьфинале чемпионата мира — 2023 над национальной командой Швейцарии (3:1). «Люди в Германии говорили: «Давайте просто дойдём до четвертьфинала», но мы знали, что можем добиться большего.
19.05 / 19:37
спорт хоккей чемпионат Австрия проиграла Германии, продлив серию из поражений на ЧМ-2023 до пяти матчей
Сегодня, 19 мая, на финском стадионе «Нокиа-Арена» состоялся матч чемпионата мира по хоккею. Встретились соперники по группе А — сборные Австрии и Германии. Победу в этой встрече одержали хоккеисты сборной Германии со счётом 4:2.
15.05 / 20:43
спорт хоккей чемпионат Чемпионат мира по хоккею: результаты матчей 15 мая, турнирная таблица ЧМ-2023 в Латвии и Финляндии
Сегодня, 15 мая, на чемпионате мира по хоккею в Латвии и Финляндии завершился четвёртый игровой день, который включил в себя четыре встречи. Группа «А» Германия — США — 2:3Финляндия — Швеция — 1:2 Б Победу сборной США принесли точные удары Ронни Аттарда, Шона Фаррелла и Мэтта Коронато.