Джастин Бэррон - главные новости

06.04 / 05:44
спорт чемпионат «Оттава» одолела «Монреаль», команды забросили 9 шайб на двоих
В Монреале (Канада) на стадионе «Белл-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Монреаль Канадиенс» принимал «Оттаву Сенаторз». Победу в этом матче одержали гости со счётом 6:3. За победителей забивали Остин Уотсон (дубль), Тим Штюцле, Брэди Ткачук, Дрейк Батерсон и Колин Уайт.
25.05 / 19:40
спорт чемпионат Канада забросила четыре шайбы сборной Финляндии и вышла в полуфинал ЧМ-2023
В Тампере на стадионе «Нокиа-Арена» прошёл четвертьфинальный матч чемпионата мира между сборными Канады и Финляндии. Победу со счётом 4:1 (1:0, 1:0, 1:1) одержали канадцы. На восьмой минуте первого периода Джек Куинн с передачи Лоусона Круза открыл счёт в матче.
05.05 / 16:08
спорт хоккей чемпионат пресс-служба Сборная Канады по хоккею огласила заявку на чемпионат мира
Пресс-служба сборной Канады на своём официальном сайте опубликовала заявку из 20 хоккеистов, которые примут участие на предстоящем чемпионате мира.
14.04 / 02:00
спорт чемпионат Два очка Орлова помогли «Бостону» обыграть «Монреаль»
В Монреале (Канада) завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Монреаль Канадиенс» принимал «Бостон Брюинз». Встреча завершилась победой гостей льда со счётом 5:4 (2:1, 1:2, 2:1). Счёт в матче был открыт уже на четвёртой минуте игрового времени — отличился Лукас Кондотта, выведя «Монреаль» вперёд.
22.03 / 05:12
спорт чемпионат Голевая передача Гурьянова помогла «Монреалю» обыграть «Тампу»
В Монреале (Канада) на стадионе «Белл-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Монреаль Канадиенс» принимала «Тампа-Бэй Лайтнинг». Встреча завершилась победой хозяев льда со счётом 3:2 (2:0, 1:1, 0:1).
22.02 / 06:00
происшествия спорт ПАСЕ чемпионат «Монреаль» обыграл «Нью-Джерси», у Евгения Дадонова один голевой пас
В Ньюарке (США) на стадионе «Пруденшиал-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Джерси Дэвилз» принимал «Монреаль Канадиенс». Встреча закончилась победой гостей со счётом 5:2. На четвёртой минуте матча Джастин Бэррон открыл счёт голам.
17.02 / 06:09
происшествия спорт ПАСЕ чемпионат Андрей Свечников травмировал молодого защитника «Монреаля», толкнув того на борт. Видео
В Роли (США) на стадионе «Пи-Эн-Си-Арена» состоялся матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Каролина Харрикейнз» принимала «Монреаль Канадиенс». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 5:2.Нападающий «Каролины» Андрей Свечников травмировал молодого защитника «Монреаля» Джастина Бэррона в этой игре.ВИДЕОНа четвёртой минуте матча Майкл Пеуцетта открыл счёт.
15.02 / 10:10
НХЛ хоккей Популярное хк монреаль канадиенс "Монреаль" всухую разгромил "Чикаго", Дадонов отметился результативной передачей
Хоккей.  Сегодня, 15-го февраля, был проведён матч регулярного чемпионата НХЛ. Встречались "Монреаль Канадиенс" и "Чикаго Блэкхокс".
15.02 / 05:51
происшествия спорт армия ПАСЕ чемпионат Голевой пас Евгения Дадонова помог «Монреалю» крупно обыграть «Чикаго»
В Монреале (Канада) на стадионе «Белл-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Монреаль Канадиенс» принимал «Чикаго Блэкхоукс». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:0. Уже на 9-й минуте Джастин Бэррон открыл счёт.
11.02 / 23:24
спорт оборона чемпионат «Айлендерс» проиграли «Монреалю», у Варламова 26 сейвов. «Калгари» разгромил «Баффало»
В Монреале (Канада) на стадионе «Белл-центр» закончился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги сезона-2022/2023, в котором «Монреаль Канадиенс» принимал «Нью-Йорк Айлендерс». Встреча завершилась в овертайме победой хозяев со счётом 4:3 (1:1, 0:1, 2:1, 1:0). В составе победителей шайбы забросили Ник Судзуки, Джастин Бэррон, Кирби Дак и Майк Мэтисон.
25.01 / 05:49
происшествия спорт ПАСЕ самит чемпионат «Бостон» переиграл «Монреаль», у Евгения Дадонова одна голевая передача
В Монреале (Канада) на стадионе «Белл-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Монреаль Канадиенс» принимал «Бостон Брюинз». Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:2. В первой двадцатиминутке голов не было.
21.03 / 21:38
спорт чемпионат «Колорадо» выменял у «Монреаля» форварда Лехконена, отдав взамен Бэррона и пик 2-го раунда
«Колорадо Эвеланш» на официальном сайте объявил об обмене с «Монреаль Канадиенс», в результате которого приобрёл форварда Арттури Лехконена, отдав взамен защитника Джастина Бэррона и пик во 2-м раунде драфта НХЛ. Отмечается, что канадский клуб получит пик драфта Национальной хоккейной лиги 2024 года.
11.12 / 21:20
спорт семья Молодёжная сборная Канады объявила состав на домашний МЧМ
Молодёжная сборная Канады объявила состав на домашний МЧМ-2021, сообщается на официальном сайте Федерации хоккея Канады.Тренерский штаб во главе с Андре Туриньи взял трёх голкиперов, восемь защитников и 14 нападающих.Вратари: Девон Леви, Тэйлор Готье, Дилан Гаранд.Защитники: Брэйден Шнайдер, Боуэн Байрэм, Кэидан Корчак, Томас Харли, Джейми Дрисдейл, Джордан Спенс, Кайден Гуле, Джастин Бэррон.Нападающие: Кирби Дак, Коннор Зари, Дилан Холлоуэй, Коул Перфетти, Джейкоб Пеллетье, Алекс Ньюхук, Райан Сузуки, Коннор Макмайкл, Пэйтон Кребс, Куинтон Байфилд, Доусон Мерсер, Дилан Козенс, Филип Томасино, Джек Куинн.Напомним, что ранее молодёжная сборная Канады отсеяла семь хоккеистов из состава команды на МЧМ-2021.