Джарет Андерсон-Долан - главные новости

10.04 / 08:20
спорт чемпионат Дом и интерьер Три передачи Бёрнса помогли «Сан-Хосе» крупно обыграть «Лос-Анджелес»
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Сан-Хосе Шаркс» дома обыграл «Лос-Анджелес Кингз» со счётом 5:2. В составе победителей заброшенными шайбами отмелись Кевин Лабанк, Патрик Марло, Рудольф Балцерс, Дилан Гэмбрелл и Томаш Гертл.
17.02 / 09:22
спорт история чемпионат «Миннесота» с Капризовым проиграл «Лос-Анджелесу» в НХЛ
«Миннесота Уайлд» потерпел поражение от «Лос-Анджелес Кингз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча, прошедшая в Лос-Анджелесе, завершилась со счётом 4:0 в пользу хозяев льда.Победу «Кингз» принесли шайбы Джарета Андерсона-Долана, Тревора Мура, Дастина Брауна и Дрю Даути.Российский форвард «Миннесоты» Кирилл Капризов провёл на льду 20 минут 54 секунды, и не отметился результативными действиями.В параллельном матче «Колорадо Эвеланш» на выезде обыграл «Вегас Голден Найтс» (3:2), российский форвард Валерий Ничушкин очков не набрал.Ранее сообщалось, что Павел Бучневич вышел на третье место среди россиян в истории «Рейнджерс» по результативности.
08.02 / 01:34
спорт чемпионат «Кингз» проиграли «Вегас», потерпев четвёртое поражение подряд
Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вегас Голден Найтс» принимал «Лос-Анджелес Кингз». Встреча прошла в Парадайсе на стадионе «Ти-Мобайл Арена» и завершилась победой хозяев со счётом 4:3.
08.02 / 01:32
спорт чемпионат «Вегас» на своем льду одержал победу над «Лос-Анджелесом»
Хоккеисты «Вегаса» переиграли «Лос-Анджелес» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 4:3.В составее «Кингз» заброшенными шайбами отметились Анже Копитар (1-я минута), Адриан Кемпе (8) и Джарет Андерсон-Долан (29), у «Голден Найтс» точными бросками отличились Райлли Смит (6), Зак Уайтклауд (8) и Чандлер Стивенсон 912, 42). «Вегас» набрал 15 очков и девяти встречах и вышел в лидеры Западного дивизиона.