Джаред Террелл - главные новости

10.05 / 20:30
чемпионат Суперлига Новости баскетбола Защитник Запорожья Кэффи — MVP недели в Суперлиге
Защитник Запорожья Майк Кэффи признан MVP прошлой игровой недели (4-9 мая) в Суперлиге.
21.05 / 01:07
спорт самит isport.ua Плей-офф Суперлиги: Днепр сравнял счет в серии с Будивельником
Четвертый полуфиналист плей-офф определится 23 мая. В четверг, 20 мая, состоялся матч четвертьфинальной серии плей-офф украинской Суперлиги.
31.03 / 17:54
Суперлига Новости баскетбола МБК Николаев сенсационно выбил Днепр из розыгрыша Кубка Украины
В матче 1/4 финала баскетбольного Кубка Украины Николаев на домашней площадке неожиданно победил Днепр — 105:91.
27.12 / 16:07
каникулы isport.ua чемпионат Стала известна сборная первой половины сезона Суперлиги
В пятерке лучших два украинца и три американца. Регулярный чемпионат Суперлиги остановился на время новогодних каникул и Федерация баскетбола Украины объявила символическую сборную первой половины сезона.