Джаред Маккан - главные новости

30.11 / 09:54
спорт история семья «Сиэтл» впервые в истории клуба сумел забросить семь шайб в одной встрече
«Сиэтл Кракен» обыграл «Баффало Сэйбрз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги со счётом 7:4. Встреча прошла на стадионе «Кибэнк-центр» в Баффало.Хоккеисты «Сиэтла» впервые в истории клуба забросили семь шайб в одной встрече.
30.11 / 05:48
спорт конференция чемпионат «Сиэтл» обыграл «Баффало», оформив вторую победу подряд
Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Баффало Сэйбрз» принимал «Сиэтл Кракен». Встреча прошла в Баффало на стадионе «Кибэнк-центр» и завершилась победой гостей со счётом 7:4.
15.10 / 08:06
спорт чемпионат «Сиэтл» переиграл в гостях «Нэшвилл» и одержал свою первую победу в НХЛ
Хоккеисты «Сиэтла» нанесли поражение «Нэшвиллу» в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 4:3.В составе «Кракен» заброшенными шайбами отметились Джаред Маккан (16-я минута), Брэндон Танев (18, 59) и Александр Веннберг (30).
07.03 / 02:40
спорт Российский хоккеист Евгений Малкин стал лучшим игроком в матче NHL
Встреча состоялась на домашней арене "Питтсбурга" "Пи-пи-джи Пэйнтс Арена". Матч окончился победой хозяев со счетом 4:3.
07.03 / 00:12
спорт чемпионат Дом и интерьер Гол и результативная передача Малкина помогли «Питтсбургу» выиграть у «Филадельфии»
В регулярном чемпионате НХЛ «Питтсбург» дома одержал победу над «Филадельфией» со счетом 4:3.На седьмой минуте Трэвис Конечны вывел гостей вперед, но далее «Пингвинз» добились перевеса 2:1, дважды реализовав большинство. На восьмой минуте свою пятую шайбу в нынешнем сезоне забросил Евгений Малкин, а на 19-й отличился Брайан Раст.По ходу второго периода «Филадельфия» вышла вперед 3:2 благодаря голам Кевина Хейза (на 22-й в большинстве после передачи российского защитника Ивана Проворова) и Шейна Гостисбери (на 33-й).Тем не менее, «Питтсбург» все равно добился успеха в дерби штата Пенсильвания.
28.02 / 10:13
спорт история чемпионат Крис Летанг установил рекорд «Питтсбурга», превзойдя достижение Пола Коффи
В Нью-Йорке (США) на стадионе «Нассау Колизеум» состоялась встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Нью-Йорк Айлендерс» в овертайме уступил «Питтсбург Пингвинз» со счётом 3:4. В основное время в составе «Питтсбурга» отличились Сидни Кросби, Крис Летанг и Джаред Маккан, а у «Айлендерс» — Брок Нельсон, Мэтью Барзал и Джош Бейли.
28.02 / 05:48
спорт чемпионат «Питтсбург» вырвал в овертайме победу у «Айлендерс». У Варламова – 27 сейвов
В Нью-Йорке (США) на стадионе «Нассау Колизеум» состоялась встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Нью-Йорк Айлендерс» в овертайме уступил «Питтсбург Пингвинз» со счётом 3:4. В основное время команды обменялись 3 заброшенными шайбами – у «Питтсбурга» отличились Сидни Кросби, Крис Летанг и Джаред Маккан, а у «Айлендерс» — Брок Нельсон, Мэтью Барзал и Джош Бейли.
11.01 / 10:13
происшествия спорт конференция история Малкин стал первой звездой матча между «Питтсбургом» и «Колорадо»
Евгений Малкин стал первой звездой матча «Питтсбург Пингвинз» — «Колорадо Эвеланш» и второй звездой игрового дня в НХЛ. Россиянин в очередной встрече забил на свой счет гол и результативную передачу. Его команда одержала победу в овертайме со счетом 4:3. Победный гол забил нападающий Джаред Маккан.
17.11 / 09:26
НХЛ спорт малкин евгений Гол Малкина помог «Питтсбургу» разгромить «Торонто»
В составе «Пингвинз» заброшенными шайбами отметились Джейк Гюнцель, (7-я минута), Евгений Малкин (9), Доминик Кагун (21 и 25), Джаред Маккан (28) и Брайан Раст (44). У «Мэйпл Лифс» отличился Джейсон Спецца (35).
06.10 / 09:37
"Питтсбург" без помощи Малкина разгромил "Коламбус"
В Национальной хоккейной лиге стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата сезона-2019/20. В Питтсбурге местные "Пингвинз" принимали на своей площадке "Коламбус Блю Джекест". Хозяева льда разгромили гостей со счетом 7:2.