Джанни Москон - главные новости

03.10 / 23:05
самит Психология и отношения Грязь, лужи, падения и безумные эмоции. Видеообзор адской гонки «Париж-Рубэ»
Итальянский велогонщик Сонни Кольбрелли из команды Bahrain — Victorious одержал самую важную на данный момент победу в своей карьере, став победителем однодневной классической гонки «Париж – Рубэ». 257,7 км дистанции проходили в экстремальных погодных условиях – под дождём по лужам и грязи.
03.10 / 19:11
технологии Кольбрелли выиграл тяжелейшую гонку «Париж-Рубэ» и разрыдался на финише. Видео
Итальянский велогонщик Сонни Кольбрелли из команды Bahrain — Victorious стал победителем однодневной классической гонки «Париж – Рубэ». Участники преодолели 257,7 км дистанции.
25.04 / 00:06
Итальянец Москон выиграл 3-й этап велогонки «Тур Альп»; Марк Падун – 12-й (+Видео) - «Велоспорт»
На многодневной велогонке UCI Europe Tour - «Тур Альп» миновал третий этап. Одолел итальянский велогонщик Джанни Москон(Ineos Grenadiers), проехав 162 км за 4 часа 4 минуты 25 секунд.