Джанлука Скамачча - главные новости

20.02 / 22:15
спорт «Интер» на своём поле проиграл «Сассуоло» в матче Серии А
В 26-м туре итальянской Серии А миланский «Интер» в родных стенах проиграл «Сассуоло».Встреча, проходившая на стадионе «Сан-Сиро» в Милане, завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.Забитыми мячами отметили Джакомо Распадори и Джанлука Скамачча.«Интер» имеет 54 очков и занимает второе место в турнирной таблице Серии А.
20.02 / 22:05
спорт Здоровье и красота Интер сенсационно проиграл Сассуоло
Интер на своем поле неожиданно проиграл Сассуоло в матче 26-го тура Серии А — 0:2.
02.12 / 00:43
спорт google Наполи сыграл вничью с Сассуоло, но остался на первой строчке Серии А
Наполи на выезде сыграл вничью с Сассуоло в рамках 15-го тура Серии А — 2:2.
28.11 / 19:38
спорт «Милан» уступил «Сассуоло» в матче Серии А
В 14-м туре итальянской Серии А «Милан» на своём поле потерпел поражение от «Сассуоло».Встреча, проходившая на стадионе «Сан-Сиро» в Милане, завершилась победой гостей со счётом 3:1.В составе «Сассуоло» отличились Джанлука Скамачча и Доменико Берарди.
28.11 / 18:56
спорт чемпионат google Милан уступил Сассуоло и потерпел второе поражение подряд в Серии А
Милан на своем поле неожиданно проиграл Сассуоло (1:3) в поединке 14-го тура Серии А.
12.05 / 23:48
самит Чемпионат Италии Защитник Болоньи Амеу — самый молодой игрок в истории Серии А
Защитник Болоньи Уисом Амеу стал самым молодым игроком в истории Серии А.
24.04 / 18:20
спорт Гол Шомуродова принес «Дженоа» победу над «Специей»
На 62-й минуте Джанлука Скамачча открыл счет.
18.04 / 15:29
спорт чемпионат Дом и интерьер «Милан» дома оказался сильнее «Дженоа»
В 31-м туре чемпионата Италии «Милан» обыграл «Дженоа» со счетом 2:1. В составе «россонери» отличился Анте Ребич и еще один мяч в свои ворота отправил форвард «генуэзцев» Джанлука Скамачча.«Дженоа» ответил голом в исполнении Маттиа Дестро.После этого матча «Милан» набрал 66 очков и занимает вторую позицию.
11.04 / 18:00
спорт чемпионат «Ювентус» обыграл «Дженоа» в 30-м туре Серии А
В очередном туре чемпионата Италии туринский «Ювентус» на своем поле добился победы над «Дженоа» со счетом 3:1.У хозяев забивали Деян Кулушевски (4-я минута), Альваро Мората (22-я) и Вестон Маккенни (70-я).Единственный гол у проигравших на счету Джанлуки Скамаччи.«Старая синьора» занимает третье место в таблице, набрав 62 очка, у генуэзцев 32 очка и 13-е место.18 апреля состоятся матчи «Милан» – «Дженоа» и «Аталангта» – «Ювентус».
11.04 / 17:53
Ювентус Новости футбола Чемпионат Италии Ювентус уверенно обыграл Наполи в матче Серии А
Ювентус дома уверенно выиграл у Наполи в матче 30-го тура Серии А — 3:1.
20.03 / 00:44
спорт чемпионат нео «Дженоа» одержал волевую победу над «Пармой»
В матче 28-го тура чемпионата Италии «Дженоа» в гостях обыграл «Парму» (2:1). Счет в матче открыли хозяева усилиями Грациано Пелле на 16-й минуте.