Джанлука Маджера - главные новости

21.02 / 01:31
спорт общество Коронавирус (COVID-19) Шварцман проиграл Алькарасу в финале теннисного турнира в Рио-же-Жанейро
Аргентинский теннисист Диего Шварцман проиграл представителю Испании Карлосу Алькарасу в финале турнира в Рио-де-Жанейро со счётом 4:6, 2:6… Продолжительность встречи составила 1 час 26 минут. За это время испанец совершил 1 подачу навылет, а также реализовал 5 из 6 брейк-пойнтов. На счету аргентинца две двойные ошибки, а также 2 реализованных брейк-пойнта из 4.
01.02 / 14:43
спорт Определился первый соперник Аслана Карацева на турнире в Пуне
Российский теннисист Аслан Карацев, который получил первый номер посева на турнире ATP-250 в Пуне (Индия), узнал имя первого соперника. Во втором круге Карацев сразится со 163-й ракеткой мира шведом Элиасом Имером, который в матче первого круга обыграл итальянца Джан Марко Морони (202) со счётом 7:5, 3:6, 6:4. Вторым сеяным на турнире стал итальянец Лоренцо Музетти.
30.01 / 00:58
спорт Карацев получил первый номер посева на турнире в Пуне
Российский теннисист Аслан Карацев получил первый номер посева на турнире ATP-250, который пройдёт в Пуне (Индия). Россиянин пройдёт первый круг соревнований на bye. Вторым сеяным на турнире стал итальянец Лоренцо Музетти.
22.01 / 11:46
теннис Большой шлем Теннис, Australian Open, Третий круг, Рублёв - Чилич, Прямая текстовая онлайн трансляция
Sport.ru / Теннис. В матче третьего круга Australian Open встретятся россиянин Андрей Рублёв и хорват Марин Чилич SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи:Теннис. Australian Open.
18.01 / 11:03
теннис политика Шамиль Тарпищев оценил стартовые победы Медведева и Рублёва на Australian Open
Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев прокомментировал победы Даниила Медведева и Андрея Рублёва в первом круге Australian Open. Медведев победил швейцарца Генри Лааксонена со счётом 6:1, 6:4, 7:6 (7:3), а Рублёв — итальянца Джанлуку Маджера (6:3, 6:2, 6:2).
теннис Тарпищев отреагировал на победы Медведева и Рублёва на Australian Open
Теннис. Глава Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев высказался в адрес российских теннисистов Даниила Медведева и Андрея Рублёва. Ранее Медведев и Рублёв вышли во второй раунд Открытого чемпионата Австралии.
12.01 / 08:47
спорт Хачанов вышел в четвертьфинал турнира в Аделаиде
Российский теннисист Карен Хачанов квалифицировался в четвертьфинал турнира ATP в Аделаиде (Австралия).Во втором круге россиянин обыграл итальянского теннисиста Джанлуку Маджера. Матч завершился со счётом 7:5, 6:3 в пользу Хачанова.
12.01 / 08:40
спорт Карацев вышел в четвертьфинал турнира в Сиднее
Российский теннисист Аслан Карацев победил серба Миомира Кецмановича в матче второго круга турнира в Сиднее (Австралия). Встреча продолжалась 2 часа 42 минуты и завершилась со счётом 7:5, 6:4. Сидней (м).
12.01 / 08:22
спорт Хачанов вышел в четвертьфинал турнира «Аделаида-2»
Россиянин Карен Хачанов обыграл итальянского теннисиста Джанлуку Маджера во втором круге турнира ATP в Аделаиде (Австралия). Встреча продолжалась 1 час 10 минут и завершилась со счётом 7:5, 6:3. Аделаида-2 (м).
23.04 / 23:02
спорт пресс-служба Аслан Карацев: К полуфиналу с Джоковичем подготовлюсь психологически и физически
«К полуфинальному матчу с Новаком подготовлюсь как психологически, так и физически, а дальше буду смотреть по ситуации.
23.04 / 22:17
спорт Карацев вышел в полуфинал турнира в Белграде, где его ожидает битва с Джоковичем
Российский теннисист Аслан Карацев вышел в полуфинал турнира категории ATP-250 в Белграде (Сербия). В четвертьфинальном матче Карацев (3) в двух сетах обыграл итальянца Джанлуку Маджера со счётом 6:3, 6:4.
22.04 / 23:51
спорт теннис Карацев прокомментировал выход в четвертьфинал на турнире в Сербии
Теннис. Россиянин Аслан Карацев отреагировал на победу в матче второго круга турнира в Белграде с Аляжем Бедене.
09.02 / 06:21
спорт семья политика Рублёв в трёх сетах обыграл Ханфмана в первом круге Australian Open
Российский теннисист Андрей Рублёв в первом круге турнира Australian Open победил представителя Германии Янника Ханфмана со счётом 6:3, 6:3, 6:4. Матч продолжался 1 час 43 минуты.
08.02 / 09:02
спорт теннис чемпионат Касаткина и Карацев вышли во второй круг Открытого чемпионата Австралии
В Мельбурне стартовал Открытый чемпионат Австралии по теннису. В матче первого круга россиянка Дарья Касаткина встречалась Кэти Бултер из Великобритании.
08.02 / 08:11
спорт чемпионат Карацев вышел во второй круг Australian Open
Российский теннисист Аслан Карацев обыграл итальянца Джанлуку Маджера в первом круге Открытого чемпионата Австралии.Матч продолжался 1 час 40 минут и завершился со счетом 6:3, 6:3, 6:4 в пользу россиянина.Карацев 11 раз подал на вылет, допустил три двойные ошибки и реализовал пять брейк-пойнтов из 11.