Джанлука Лападула - главные новости

27.05 / 21:37
«Венеция» Черышева и Ваноли вылетела из плей-офф за место в Серии А
«Венеция» уступила «Кальяри» в четвертьфинале плей-офф Серии В за место в Серии А. Счет 2:1, у победителей дубль оформил Джанлука Лападула. Таким образом, «Венеция» проведет в Серии В еще как минимум сезон.
08.06 / 20:36
спорт чемпионат google Кальяри упустил победу над Бари в первом матче финала плей-офф за выход в Серию А
Кальяри на своем поле не удержал победу над Бари в первом матче финала плей-офф за выход в Серию А.
30.05 / 23:21
происшествия спорт дороги самит Дом и интерьер «Парма» вела 2:0 и проиграла после замены Буффона в матче плей-офф за выход в Серию А
«Кальяри» дома обыграл «Парму» со счётом 3:2 в первом полуфинальном матче плей-офф серии B за повышение в классе. Игра состоялась на стадионе «Унипол Домус». В первом тайме гости забили два гола: отличились Адриан Бенедычак на 10-й минуте и Симон Зом на 26-й.
27.05 / 21:21
происшествия спорт общество «Венеция» с Черышевым уступила «Кальяри» в плей-офф за выход в Серию А
«Венеция», за которую выступает российский полузащитник Денис Черышев, потерпела поражение от «Кальяри» в матче плей-офф за выход в Серию А. Команда, которую возглавляет бывший главный тренер «Спартака» Паоло Ваноли, уступила на выезде со счётом 1:2.
30.03 / 04:48
футбол спорт чемпионат Перу обыграла Парагвай и выступит в межконтинентальном плей-офф ЧМ-2022
Завершился матч отборочного этапа чемпионата мира по футболу 2022 года, в котором сборная Перу принимала Парагвай. Встреча состоялась в Лиме на стадионе «Насьональ». Победу одержали хозяева — 2:0.
30.01 / 14:04
Чалов может перейти в «Венецию»
Федор Чалов может продолжить карьеру в Серии А. В услугах 23-летнего форварда заинтересована «Венеция».
30.01 / 13:58
футбол спорт чемпионат Tuttomercatoweb: Чалов может продолжить карьеру в «Венеции»
Нападающий московского ЦСКА Фёдор Чалов близок к переходу в клуб элитного дивизиона чемпионата Италии по футболу «Венеция».«Венеция» начала проявлять интерес к 23-летнему российскому форварду после несостоявшегося трансфера нападающего «Беневенто» Джанлуки Лападулы, сообщает Tuttomercatoweb.Чалов в сезоне-2021/2022 в 18 матчах за армейский клуб забил три мяча и отдал пять результативных передач.Контракт форварда с ЦСКА истекает летом 2024 года.
30.01 / 13:43
происшествия спорт нападения Нападающий ЦСКА Фёдор Чалов может перейти в «Венецию»
Нападающий московского ЦСКА Фёдор Чалов может продолжить карьеру в итальянской Серии А. В услугах 23-летнего россиянина заинтересована «Венеция», информирует Tuttomercatoweb.
30.01 / 13:36
спорт чемпионат «Венеция» заинтересована в приобретении Чалова
Нападающий ЦСКА Федор Чалов может продолжить свою карьеру в чемпионате Италии.Согласно данным Tuttomercatoweb, в услугах 23-летнего россиянина всерьез заинтересована «Венеция». Отмечается, что команда Серии А готова переключиться на кандидатуру футболиста армейцев после того, как ей не удалось подписать форварда «Беневенто» Джанлуку Лападулу.Ранее появилась информация, что россиянина также хочет приобрести клуб Лиги 1 – «Брест».Напомним, что Чалов является воспитанником академии ЦСКА.
17.11 / 07:15
спорт семья чемпионат Экс-игрок «Краснодара» Куэва принес сборной Перу победу над Венесуэлой в отборе ЧМ-2022
Сборная Перу обыграла на выезде Венесуэлу в матче квалификации чемпионата мира-2022. Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу гостей.В составе победителей отличились Джанлука Лападула и бывший полузащитрник «Краснодара» Кристиан Куэва.
10.07 / 09:22
происшествия футбол спорт Колумбия в компенсированное время обыграла Перу в матче за третье место на Кубке Америки
Сборная Колумбии по футболу одержала победу над командой Перу в матче за третье место на Кубке Америки в Бразилии.Встреча прошла в Бразилиа и завершилась со счётом 3:2.В составе колумбийского коллектива дубль оформил Луис Диас, который забил на 66-й и четвёртой компенсированной минуте ко второму тайму, а также отличился Хуан Куадрадо (49'). Перуанцы ответили голами Йосимара Йотуна (45') и Джанлуки Лападулы (82').Таким образом, подопечные Рейнальдо Руэды завоевали бронзовые медали турнира. Финал, в котором сыграют Аргентина и Бразилия, состоится 11 июля в Рио-де-Жанейро.
10.07 / 08:29
футбол Популярное Кубок Америки Колумбия обыграла Перу в матче за третье место Кубка Америки. ВИДЕО
Футбол. В субботу, 10 июля, состоялся матч за третье место Кубка Америки, в котором сборная Колумбии встречалась со сборной Перу.
10.07 / 08:26
Новости футбола Колумбия обыграла Перу в матче за третье место на Копа Америка
Колумбия обыграла Перу в матче за третье место на Копа Америка-2021.
10.07 / 08:25
спорт Сборная Колумбии обыграла Перу и завоевала бронзу Кубка Америки
Сборная Колумбии в матче за третье место на Кубке Америки победила команду Перу со счетом 3:2.На голы Йошимара Йотуна (45-я минута встречи) и Джанлуки Лападулы (82) колумбийцы ответили точными ударом Хуана Куадрадо (49) и дублем главного героя матча Луиса Диаса.
10.07 / 06:07
футбол Сборная Колумбии стала бронзовым призером Кубка Америки по футболу
Сборная Колумбии со счетом 3:2 обыграла команду Перу в матче за бронзовые награды Кубка Америки по футболу. Турнир проходит в Бразилии, передает Trend со ссылкой на ТАСС.
10.07 / 05:33
футбол спорт конфедерация Колумбия обыграла Перу в матче за третье место Кубка Америки
Сборная Колумбии завоевала бронзовые награды Кубка Америки.
10.07 / 05:32
футбол спорт Колумбия обыграла Перу и выиграла бронзу Кубка Америки по футболу
Сборная Колумбии со счетом 3:2 обыграла перуанцев в поединке за бронзовые награды Кубка Америки по футболу. В составе колумбийцев дубль сделал Луиш Диас, еще один гол на счету Хуана Куадрадо.
10.07 / 05:29
спорт Коронавирус (COVID-19) пандемия Сборная Колумбии обыграла Перу в матче за бронзу Кубка Америки
В матче за третье место Кубка Америки сборная Колумбии одержала волевую победу над национальной командой Перу – 3:2. Встреча проходила на поле стадиона имени Мане Гарринчи в Бразилии.
10.07 / 05:05
связь происшествия спорт Сборная Колумбии обыграла Перу в матче за третье место Кубка Америки
Завершился матч за третье место Кубка Америки, в котором национальная команда Колумбии встречалась со сборной Перу. Встреча прошла в Бразилиа на стадионе «Манэ Гарринча – Национальный» и завершилась победой колумбийцев со счётом 3:2. Сборная Перу открыла счёт в матче на 45-й минуте.
03.07 / 07:02
спорт Сборная Перу вырвала победу у Парагвая и вышла в полуфинал Кубка Америки
В 1/4 финала Кубка Америки сборная Перу оказалась сильнее Парагвая - 3:3 (4:3 по пенальти). На 11-й минуте Густаво Гомес вывел Парагвай вперед, однако еще до перерыва дубль за Перу оформил Джанлука Лападула.В концовке тайма автор гола парагвайцев Гомес получил вторую желтую карточку и оставил свою команду в меньшинстве.
03.07 / 05:41
происшествия спорт Шоу бизнес Определилась первая полуфинальная пара Кубка Америки
Стала известна первая пара полуфиналистов Кубка Америки ими стали сборные Бразилии и Перу. В четвертьфинале турнира бразильцы минимально обыграли команду Чили со счётом 1:0.
03.07 / 04:11
футбол спорт чемпионат Сборная Перу стала первым полуфиналистом Кубка Америки по футболу
Сборная Перу в серии пенальти обыграла парагвайцев в матче 1/4 финала Кубка Америки по футболу. Турнир проходит в Бразилии.
03.07 / 02:41
происшествия футбол спорт Сборная Перу вышла в полуфинал Кубка Америки по футболу, обыграв Парагвай
Сборная Перу одержала победу над национальной командой Парагвая в матче 1/4 финала Кубка Америки по футболу.Встреча, исход которой решился в серии пенальти, завершилась со счётом 3:3 (4:3) в пользу перуанцев.Парагвай забил первым — на 11-й минуте отличился Густаво Гомес.Сборная Перу ответила дублем Джанлуки Лападулы, отличившегося на 21-й и 40-й минутах.В компенсированное к первому тайму время Парагвай остался вдесятером — за вторую жёлтую карточку был удалён Густаво Гомес.На 54-й минуте за Парагвай забил Хуниор Алонсо, тем самым восстановив паритет на табло.Перуанцы снова вышли вперёд на 80-й минуте — отличился Йосимар Йотун, а на 85-й минуте лишились Андре Каррильо, удалённого с поля за вторую жёлтую карточку.Парагвай сумел уйти от
03.07 / 02:39
спорт Перу по пенальти обыграл Парагвай в матче 1/4 финала Кубка Америки с 6 забитыми мячами
В Гоянии (Бразилия) на стадионе «Олимпико Педро Лудовико» состоялся матч 1/4 финала Кубка Америки – 2020, в котором сошлись сборные Перу и Парагвая. Основное время встречи победителя не выявило – 3:3, а в серии пенальти победу одержала сборная Перу.
03.07 / 02:25
спорт Сборная Перу по пенальти обыграла Парагвай и вышла в полуфинал Кубка Америки
Сборная Перу в серии послематчевых пенальти переиграла команду Парагвая в 1/4 финала Кубка Америки.
24.06 / 09:00
спорт Эквадор и Перу сыграли вничью в матче Кубка Америки
Сборная Эквардора в матче группового этапа Кубка Америки сыграла вничью с командой Перу - 2:2Первый тайм закончился с преимуществом эквадорских футболистов, которые вели 2:0, благодаря автоголу Ренато Тапиа (23-я минута матча) и точному удару Пресиадо Айртона в компенсированное время.Но во втором тайме сборная Перу отыгралась с помощью голов Джанлуки Лападулы (49) и Андре Каррильо (54).Таким образом, сборная Эквадора набрала два очка и по дополнительные показателям опережает Венесуэлу в борьбе за четвертое место, дающее путевку в четвертьфинал. Перу с четырьмя очками находится на третьей строчке.28 июня состоятся последние матчи группы В, в которых Эквадор сыграет с Бразилией, а Перу - с Венесуэлой.
24.06 / 08:40
Копа Америка: Бразилия вырвала победу у Колумбии, ничья Эквадора и Перу
В рамках четвертого тура группового этапа Копа Америка состоялось две игры группы «B». Бразилия переиграла Колумбию, а Эквадор и Перу сыграли вничью.
24.06 / 04:32
спорт самит Сборная Перу ушла от поражения в матче с командой Эквадора
Завершился матч футбольных сборных Эквадора и Перу на Кубке Америки. Была зафиксирована ничья 2:2.
24.06 / 02:05
спорт Перу удалось спастись от поражения в игре Кубка Америки с Эквадором, уступая 0:2 в матче
В Гоянии (Бразилия) на стадионе «Олимпико Педро Лудовико» состоялся матч четвёртого тура группы F Кубка Америки – 2021 между сборными Эквадора и Перу. Встреча завершилась результативной ничьей – 2:2.
09.06 / 02:02
спорт чемпионат Гол экс-игрока «Краснодара» помог сборной Перу одержать победу над Эквадором
В Кито (Эквадор) на стадионе «Ла Каса Бланка» состоялся матч 6-го тура группового этапа отборочного цикла к чемпионату мира – 2022 между сборными Эквадора и Перу. Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:1.
09.05 / 18:03
происшествия спорт ПАСЕ «Беневенто» с Гайчем проиграл «Кальяри» и остался в зоне вылета
В матче 35-го тура итальянской Серии А «Беневенто» проиграл «Кальяри». Встреча проходила на стадионе «Чиро Вигорито» в Беневенто и завершилась со счётом 1:3.
22.02 / 00:50
Рома Новости футбола Чемпионат Италии Рома в большинстве сыграла вничью с Беневенто
Рома на выезде сыграла вничью с Беневенто (0:0) в матче 23-го тура Серии А.
23.01 / 01:44
спорт чемпионат Дубль Дзадза спас «Беневенто» от поражения в матче с «Торино»
Футболисты «Торино» сыграли вничью с «Беневенто» в гостевом матче 19-го тура чемпионата Италии.Встреча прошла на стадионе «Чиро Вигорито» и завершилась со счетом 2:2.
19.10 / 00:55
спорт семья чемпионат «Рома» разгромила «Беневенто» в матче Серии А
«Рома» одержала крупную победу над «Беневенто» в матче четвёртого тура итальянской футбольной Серии А.Встреча прошла в Риме и завершилась в пользу хозяев — 5:2.В составе римского коллектива дубль оформил Эдин Джеко, а также отличились Педро Родригес, Жордан Верету (с пенальти) и Карлес Сайоль.
19.10 / 00:03
спорт семья чемпионат «Рома» разгромила «Беневенто», Джеко оформил дубль
«Рома» обыграла «Беневенто» в матче четвертого тура чемпионата Италии со счетом 5:2.В составе победителей дубль оформил Эдин Джеко, по голу забили Педро, Жордан Верету и Карлес Перес. У гостей отличились Джанлука Капрари и Джанлука Лападула.После этой встречи римляне занимают седьмое место в турнирной таблице с семью очками.
18.10 / 23:46
спорт закон ПАСЕ чемпионат «Рома» разгромила «Беневенто». Джеко сделал дубль, Мхитарян отдал два голевых паса
В матче 4-го тура чемпионата Италии «Рома» разгромила «Беневенто» со счётом 5:2. Встреча состоялась в Риме на стадионе «Олимпико».
27.08 / 11:06
спорт семья журналист «Беневенто» собирается подписать Клюйверта
Как сообщает сайт журналиста Sky Italia Джанлуки Ди Марцио, 21-летним голландцем интересуется новичок серии А – «Беневенто». Отмечается, что игрок является одним из вариантов усиления атакующей линии команды.
03.08 / 00:22
спорт «Лечче» проиграл «Парме» и вылетел из Серии А
«Лечче» потерпел поражение от «Пармы» в матче заключительного, 38-го тура итальянской Серии А.Встреча, прошедшая в Лечче, завершилась со счётом 4:3 в пользу гостей.Победу «Парме» принесли голы Джанлуки Капрари, Андреаса Корнелиуса, Роберто Инглезе и автогол Фабио Лучионе.За «Лечче» забили Антонин Барак, Бьяджо Меккарьелло и Джанлука Лападула.В параллельном матче «Дженоа» разгромила «Верону» со счётом 3:0 благодаря дублю Антонио Санабрии и голу Кристиана Ромеро.Таким образом «Дженоа» обеспечила себе сохранение прописки в Серии А, заняв с 39 очками 17-е место по итогам сезона. «Лечче» с 35 очками стал 18-м и присоединился к «Брешии» и СПАЛу, вылетевшим из высшего дивизиона.
03.08 / 00:01
спорт «Лечче» проиграл «Парме» и покинул серию А
В составе победителей голами отметились Фабио Лучионе (24-я минута), Андреас Корнелиус (52) и Роберто Инглезе (66), еще один мяч в собственные ворота отправил защитник «Лечче» Фабио Лучионе (11).
02.08 / 23:58
происшествия спорт «Лечче» проиграл «Парме» и вылетел из Серии А, «Дженоа» остался в лиге
В матче последнего, 38-го тура итальянской Серии А «Лечче» уступил «Парме». Встреча проходила в Лечче и завершилась со счётом 3:4. Счёт открыл Фабио Лучионе, забив в собственные ворота.
09.02 / 23:47
ФК Наполи Дженнаро Гаттузо: «Наполи» эмоционально неустойчив
В 23-м туре чемпионата Италии «Наполи» уступил «Лечче» со счетом 2:3. Главный тренер неаполитанцев Дженнаро Гаттузо считает, что главная проблема его команды в том, что «при первых знаках сопротивления, она теряет уверенность».
09.02 / 19:04
спорт ФК Наполи «Наполи» на своем поле проиграл «Лечче»
Матч 23-го тура чемпионата Италии «Наполи» – «Лечче» завершился со счетом 2:3.
25.11 / 19:24
ФК Рома «Лечче» и «Кальяри» сыграли вничью
Изначально «Лечче» и «Кальяри» должны были сыграть воскресным вечером 24 ноября, но помешала непогода, и матч был перенесен был перенесен на вторую половину дня понедельника. Итоговый счет – 2:2.