Джакомо Ниццоло - главные новости

12.05 / 20:27
общество Француз Арно Демар выиграл шестой этап веломногодневки «Джиро д'Италия»
Француз Арно Демар из команды Groupama-FDJ выиграл шестой этап веломногодневки «Джиро д'Италия». Второе место занял австралиец Калеб Юэн (Lotto Soudal), третье — британец Марк Кэвендиш (Quick-Step Alpha Vinyl Team). Все они преодолели дистанцию протяженностью 192 км между Палми и Скалеа за 5 часов 2 минуты 33 секунды.
21.05 / 20:33
общество Ниццоло победил на 13-м этапе «Джиро д'Италия», Власов — 28-й
Итальянец Джакомо Ниццоло, выступающий за Qhubeka-Assos, одержал победу на 13-м этапе престижной веломногодневки «Джиро д'Италия».Ницолло преодолел дистанцию 198 км за 4 часа 42 минуты 19секунд.Вторым финишировал итальянец Давиде Чимолай из Эдоардо Аффини из команд Jumbo-Visma. Тройку замкнул словак Петер Саган из Bora-Hansgrohe.Россиянин Александр Власов из Astana Premier Tech занял 28-е место.
21.05 / 18:56
общество Ниццоло выиграл 13-й этап «Джиро д’Италия», Власов по-прежнему второй в общем зачёте
Итальянский гонщик Джакомо Ниццоло из команды Qhubeka ASSOS стал победителем 11-го этапа веломногодневки «Джиро д’Италия». В одно время с ним финишировали более 100 спортсменов, среди которых россиянин Александр Власов из Astana-Premier Tech. Положение гонщиков в общем зачёте не изменилось.
12.05 / 19:42
общество Movistar Юэн победил на пятом этапе «Джиро д'Италия»
Австралиец Калеб Юэн, выступающий за Lotto Soudal, одержал победу на пятом этапе престижной веломногодневки «Джиро д'Италия».Юэн преодолел дистанцию в 177 км за 4 часа 7 минут 1 секунду.Второе место занял итальянец Вторым финишировал итальянец Джакомо Ниццоло из Qhubeka-ASSOS, а тройку призёров замкнул его соотечественник Элиа Вивиани, представляющий команду Cofidis.Россиянин Александр Власов из Astana Premier Tech занял 21-е место. Павел Сиваков из Ineos финишировал 182-м, упав по ходу прохождения дистанции.Лидирует в общем зачёте итальянец Алессандро де Марки из Israel Start-Up— 17 часов 57 минут 45 секунд.
09.05 / 23:46
общество Мерлье выиграл второй этап Джиро д’Италия
Бельгийский гонщик Тим Мерлье из команды Alpecin Fenix одержал победу на втором этапе итальянского гранд-тура Джиро д’Италия.
09.05 / 19:44
общество Мерлир победил на втором этапе «Джиро д'Италия»
Бельгиец Тим Мерлир, выступающий за Alpecin-Fenix, одержал победу на втором этапе престижной веломногодневки «Джиро д'Италия».Мерлир преодолел дистанцию в 179 км за 4 часа 21 минуту и 9 секунд.Второе место занял итальянец Джакомо Ниццоло из team Qhubeka-ASSOS, а замкнул тройку его соотечественник Элиа Вивиани из Cofidis.Россиянин Павел Сиваков из Ineos стал 45-м, а Александр Власов из Astana Premier Tech финишировал 47-м.Лидерство в общем зачёте сохранил итальянец Филиппо Ганна, выступающий за Ineos (4 часа 29 минут 53 секунды).
09.05 / 19:19
общество Тим Мерлир выиграл второй этап веломногодневки «Джиро д’Италия»
Бельгийский гонщик команды Alpecin-Fenix Тим Мерлир стал победителем второго этапа веломногодневки «Джиро д’Италия». В одно время с ним финишировали почти все участники – 177 человек. Велошоссе.
01.09 / 15:11
технологии Беларусь Австралиеец выиграл третий этап велогонки «Тур де Франс»
Набирает ход популярная веломногодневка «Тур де Франс». Третий этап выиграл Калеб Юэн.Он одержал победу в спринтерском финише.
31.08 / 21:27
общество Австралиец Калеб Юэн выиграл третий этап «Тур де Франс»
Австралиец Калеб Юэн из команды Lotto Soudal одержал на третьем этапе веломногодневки «Тур де Франс» с тремя вершинами третьей категории. Юэн первым из большой группы гонщиков пересёк финишную черту. Вторым финишировал ирландец Сэм Беннетт (Deceuninck — Quick Step), третьим — итальянец Джакомо Ниццоло (NTT Pro Cycling).
31.08 / 19:52
общество Юэн выиграл третий этап «Тур де Франс»
Австралийский велогонщик команды Lotto Soudal Калеб Юэн стал победителем третьего этапа престижной многодневки «Тур де Франс»-2020В финишном спринте Юэн опередил ирландца Сэма Беннетта из Deceuninck-Quick-Step, а также итальянца Джакомо Ниццоло, представляющего команду NTT Pro Cycling.Лидерство в общем зачёте «Тур де Франс» сохранил победитель второго этапа Жулиан Алафилипп, выступающий за Deceuninck-Quick-Step.Ранее сообщалось, что француз Алафилипп победил на втором этапе «Тур де Франс».
31.08 / 19:42
общество дороги пилот Калеб Юэн стал победителем третьего этапа "Тур де Франс"
На дорогах Франции продолжается одна из престижнейших веломногодневок "Тур де Франс". 31 августа прошел третий этап гонки, который пролегал между Ниццей и Систероном.
31.08 / 19:13
Третий этап веломногодневки «Тур де Франс» выиграл австралиец Калэб Юэн
Победитель финишировал со временем 5 часов 17:42 минуты. Вторым финишную черту пересёк ирландец Сэм Беннет (Deceuninck — Quick), третье место — у Джакомо Ниццоло (NTT Pro Cycling).
26.08 / 20:15
чемпионат велоспорт Ниццоло выиграл групповую гонку на ЧЕ по велошоссе, Чернецкий — 16-й
Итальянец Джакомо Ниццоло стал победителем групповой гонки на чемпионате Европы по велоспорту на шоссе, который проходит в Плуэ (Франция). Второе место занял француз Арно Демар, третий результат показал немец Паскаль Аккерман. Лучший из россиян Сергей Чернецкий, который приехал на финиш в группе лидеров, стал 16-м.
07.07 / 14:03
Голаандец Тёниссен выиграл первый этап «Тур де Франс», Закарин стал 103-м
Первый этап веломногодневка «Тур де Франс», которая стартовала в Брюсселе, выиграл голландец Мике Тёниссен из команды Jumbo-Visma. Дистанцию протяжённостью 194,5 км он преодолел за 4:22.47. Тёниссен выиграл спринтерский финиш у словака Петера Сагана из BORA-Hansgrohe и австралийца Калеба Юэна (Lotto Soudal), которые стали вторым и третьим соответственно.