спорт Дом и интерьер Серия А. «Интер» проиграл дома «Фиорентине» (0:1)
«Интер» проиграл в 28-м туре Серии А «Фиорентине». Гол у Джакомо Бонавентуры.
08.06 / 16:59
футбол спорт УЕФА конференция "Вест Хэм" выиграл Лигу конференций УЕФА
Футболисты английского «Вест Хэма» одержали победу над соперниками из итальянской «Фиорентины» в финале Лиги конференций. Игра в Праге завершилась с результатом 2:1.
22.05 / 04:12
происшествия спорт чемпионат «Ювентус» нанёс 1 удар в сторону ворот «Фиорентины» за весь матч
«Ювентусу» не удалось нанести ни одного удара в створ ворот в матче с «Фиорентиной». Более того, туринцы пробили лишь один раз в ворота за весь матч. 21 мая, в рамках 38-го тура итальянской Серии А на стадионе «Артемио Франки» во Флоренции местная «Фиорентина» проводила матч с «Ювентусом».
21.05 / 23:49
происшествия спорт чемпионат «Фиорентина» без Александра Кокорина обыграла «Ювентус»
Сегодня, 21 мая, в рамках 38-го тура итальянской Серии А на стадионе «Артемио Франки» во Флоренции местная «Фиорентина» проводила матч с «Ювентусом». Встреча закончилась победой домашней команды со счётом 2:0. Первый мяч на 45+1-й минуте забил полузащитник домашней команды Жозеф Альфред Дункан с передачи Джакомо Бонавентуры.
27.02 / 00:48
спорт чемпионат Серия А. «Фиорентина» без Кокорина проиграла «Сассуоло», пропустив на 94-й минуте
«Фиорентина» в 27-м туре чемпионата Италии уступила «Сассуоло». У хозяев на 90+4 победу принес Грегори Дефрель. С 79-й минуты гости играли в меньшинстве после удаления Джакомо Бонавентуры.
02.05 / 18:13
происшествия спорт семья «Фиорентина» без Кокорина сыграла вничью с «Болоньей». Паласио оформил хет-трик
В матче 34-го тура итальянской Серии А «Болонья» принимала «Фиорентину». Встреча проходила на стадионе «Ренато Далль'Ара» (Болонья, Италия) и завершилась со счётом 3:3.
24.01 / 01:39
спорт «Фиорентина» обыграла «Кротоне» в матче Серии А
Флорентийская «Фиорентина» одержала победу над «Кротоне» в матче 19-го тура итальянской Серии А.Встреча, прошедшая на «Артемио Франки» во Флоренции, завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев поля.Победу «Фиорентине» принесли голы Джакомо Бонавентуры и Душана Влаховича.«Кротоне» ответил голом Симеона Нванкво.«Фиорентина» с 21 очком занимает 12-е место в турнирной таблице Серии А.
08.09 / 20:30
спорт пресс-служба «Фиорентина» подписала бывшего полузащитника «Милана» Бонавентуру
Пресс-служба флорентийской «Фиорентины» объявила о переходе бывшего полузащитника «Милана» Джакомо Бонавентуры. Футболист являлся свободным агентом, поэтому достался «фиалкам» бесплатно.
02.08 / 00:05
происшествия спорт Гол Златана Ибрагимовича помог «Милану» разгромить «Кальяри»
В матче заключительного, 38-го тура итальянской Серии А «Милан» принимал «Кальяри». Встреча прошла в Милане на стадионе «Сан-Сиро» и завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев.
22.06 / 23:12
спорт Дом и интерьер Серия А. «Милан» разгромил «Лечче», «Фиорентина» не сумела победить «Брешию»
«Милан» в гостях с крупным счетом обыграл «Лечче» благодаря голам Самуэля Кастильехо, Джакомо Бонавентуры, Анте Ребича и Рафаэля Леау. В другом поединке «Фиорентина» дома расписала ничью с «Брешией», занимающей последнее место в турнирной таблице.