Дюком Рэганый - главные новости

12.08 / 11:22
закон золото токен Батыргазиев прокомментировал спорные решения судей на ОИ в Токио
Российский боксёр Альберт Батыргазиев, завоевавший золотую медаль турнира по боксу в весовой категории до 57 кг на летних Олимпийских играх в Токио рассказал, не было ли у него опасений, что судьи могут несправедливо оценить финальный бой с американцем Дюком Рэганом.«Нужно понимать, что все они работают по-разному. У каждого своя субъективная точка зрения.
07.08 / 09:29
закон золото токен Украинский боксёр Хижняк стал серебряным медалистом Олимпиады, проиграв нокаутом в финале
Украинский боксёр Александр Хижняк, выступающий в весовой категории до 75 кг, стал обладателем серебряной медали на Олимпийских играх в Токио (Япония). В финальном поединке Александр проиграл нокаутом представителю Бразилии Эберту Консейсану.
05.08 / 22:46
сборная России Олимпиада в Токио — 2020 Два золота и серебро: итоги 13-го дня сборной России на Олимпиаде в Токио
Сборная России завоевала две золотые, одну серебряную и две бронзовые медали по итогам соревновательного дня на Олимпийских играх в Токио.
05.08 / 14:15
золото победа Российский борец Угуев выиграл золото на Олимпийских играх в Токио
Российский борец вольного стиля Заур Угуев выиграл золото в весовой категории до 57 килограммов на летних Олимпийских играх в Токио-2020. Об этом стало известно в четверг, 5 августа.
05.08 / 13:03
закон золото токен Постоянное давление и молниеносные атаки: как боксёр Батыргазиев победил американца Рэгана и стал олимпийским чемпионом
Альберт Батыргазиев принёс России первое золото Олимпиады в Токио в боксе. В финале турнира в категории до 57 кг отечественный спортсмен раздельным решением судей взял верх над американцем Дюком Рэганом.
05.08 / 11:33
закон золото токен Боксер из Дагестана завоевал золотую медаль на Олимпиаде
Дагестанский боксер Альберт Батыргазиев одержал победу на Олимпиаде в Токио над спортсменом из США Дюком Рэганом и принес России 15-ю золотую медаль.
05.08 / 11:32
закон золото политика Боксер Альберт Батыргазиев завоевал 15-е золото Олимпиады для РФ
Российскому боксеру Альберту Батыргазиеву удалось выбить 15-ю по счету золотую медаль для России на Олимпиаде-2020. Победу 23-летний соотечественник одержал в финале над американцем Дюком Рэганом.
05.08 / 10:49
золото общество токен 15-е золото: российский боксер Батыргазиев стал олимпийским чемпионом
СИМФЕРОПОЛЬ, 5 авг – РИА Новости Крым. Российский боксер Альберт Батыргазиев стал олимпийским чемпионом в весе до 57 килограммов, его победа принесла сборной России 15-е золото на Играх в Токио.
05.08 / 10:37
золото токен Российский боксер Батыргазиев взял золото на Олимпиаде в Токио
В финале он встретился с американцем Дюком Рэганом и поборол его со счетом 5:0, завоевав 15-ю золотую медаль для России, пишет "Советский спорт". Также в активе российских спортсменов еще 21 серебряная и 19 бронзовых медалей.
03.08 / 12:51
бокс общество Олимпиада-2020 Россиянин Батыргазиев вышел в финал соревнований по боксу
Москва. 3 августа. INTERFAX.RU - Российский боксер Альберт Батыргазиев победил кубинца Лазаро Альвареза в полуфинальном поединке олимпийского турнира по боксу в весовой категории до 57 кг.
03.08 / 12:31
золото бокс токен Боксёр Батыргазиев пробился в финал Олимпиады в весе до 57 кг
Россиянин Альберт Батыргазиев вышел в финал соревнований по боксу в весовой категории до 57 кг на Олимпийских играх в Токио.В полуфинале он одолел кубинца Лазаро Альвареса со счётом 3:2.Таким образом, в финале российский спортсмен поборется за золото с американцем Дюком Рэганом.