Дюк Рейган - главные новости

11.10 / 21:13
золото бокс токен Олимпийский чемпион по боксу Альберт Батыргазиев стал чемпионом Европы
Золотой медалист Олимпийских игр — 2020 в Токио по боксу в весовой категории до 57 кг Альберт Батыргазиев стал чемпионом Европы по версии WBO во втором полулегком весе. Сегодня россиянин нокаутировал представителя Италии Лазе Суата на вечере бокса в Уфе.
11.09 / 18:28
золото политика токен Олимпийский чемпион по боксу Альберт Батыргазиев пригласил Путина на совместную тренировку
Чемпион Олимпийских игр в Токио (Япония) Альберт Батыргазиев пригласил президента РФ Владимира Путина провести совместную тренировку. Путин 11 сентября в Москве вручает государственные награды российским спортсменам, завоевавшим золотые медали на Олимпиаде в Токио.«Знаю, что вы занимаетесь спортом.
20.08 / 17:17
золото чемпионат токен Олимпийский чемпион Батыргазиев намерен выступить на Играх 2024 года в Париже
Чемпион Олимпийских игр в Токио (Япония) Альберт Батыргазиев намерен выступить на следующей Олимпиаде, которая пройдёт в Париже в 2024 году. «Я собираюсь там участвовать, это даже не обсуждается.
19.08 / 12:33
военнослужащий чемпионат токен Олимпийский чемпион Батыргазиев намерен выступить на чемпионате мира среди военнослужащих
Чемпион Олимпийских игр в Токио (Япония) Альберт Батыргазиев намерен выступить на чемпионате мира по боксу среди военнослужащих. «Это очень важные соревнования для нашей страны.
05.08 / 20:08
общество Здоровье и красота токен Победа над Рейганом, первое серебро Беларуси: чем запомнился 13-й день Олимпиады в Токио
Российский боксер Альберт Батыргазиев стал чемпионом Олимпийских игр в Токио. О других результатах соревновательного дня расскажет корреспондент «МИР 24» Павел Полищук.
05.08 / 15:09
Олимпиада золото бокс Пять лет до мечты. Батыргазиев пообещал утроить олимпийское золото
Первую золотую медаль России в боксе на Олимпиаде в Токио принес Альберт Батыргазиев. В финальном поединке категории до 57 килограммов он одолел американца Дюка Рейгана – судьи оставили за россиянином победу в двух раундах из трех.На судейское решение 23-летний спортсмен отреагировал почти без эмоций.
05.08 / 12:38
золото семья токен «Рад, что мне удалось всех обрадовать»: боксер Альберт Батыргазиев поделился своими впечатлениями от победы
Выиграл золото у Рейгана. Российский боксер Альберт Батыргазиев стал чемпионом олимпийских игр в Токио, передает «МИР 24».
05.08 / 11:51
золото школы токен Дагестанский бокскер стал чемпионом Олимпиады
Дагестанский боксер Альберт Батыргазиев завоевал золотую медаль Олимпиады в Токио. В финальном бою за олимпийское золото российский спортсмен выиграл у представителя США Дюка Рейгана.
05.08 / 11:49
золото бокс Здоровье и красота Российский боксёр Батыргазиев прокомментировал завоевание золотой медали на Олимпиаде-2020
Российский боксёр Альберт Батыргазиев, выступающий в весовой категории до 57 кг, прокомментировал своё выступление на Олимпийских играх в Токио (Япония). В финальном поединке Альберт одолел представителя США Дюка Рейгана.
05.08 / 11:40
токен ОЛИМПИАДА-Российский боксер Батыргазиев выиграл золото в весовой категории до 57 кг
© Reuters. Tokyo 2020 Olympics - Boxing - Men's Featherweight - Medal Ceremony - Kokugikan Arena - Tokyo, Japan - August 5, 2021.
05.08 / 10:34
золото бокс общество «Рад хотя бы за Батыргазиева». Костя Цзю отреагировал на золото России в боксе на ОИ
Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в первом полусреднем весе Костя Цзю отреагировал на успешное выступление российского боксёра Альберта Батыргазиева на Олимпиаде в Токио. Альберт, выступающий в весовой категории до 57 кг, в финальном поединке одержал победу над представителем США Дюком Рейганом и принёс России первое олимпийское золото в боксе.
05.08 / 10:18
закон золото токен Боксер Альберт Батыргазиев принес сборной России 15-е золото Олимпиады в Токио
Золото Батыргазиева — первое боксерское золото для сборной РоссииФото: Олимпийский комитет РоссииПоделитьсяРоссийский боксер Альберт Батыргазиев стал олимпийским чемпионом в весовой категории до 57 кг. В решающем поединке он выиграл американца Дюка Рейгана.Победу россиянину присудили раздельным решением судей (3:2).
05.08 / 10:12
бокс золотая медаль Олимпийские игры в Токио Батыргазиев принёс России первое "золото" в боксе на Олимпиаде в Токио
В финале весовой категории до 57 кг российский спортсмен одолел представителя США Дюка Рейгана со счётом 3:2.
05.08 / 10:06
спорт золото бокс Российский боксер Альберт Батыргазиев выиграл золото Олимпийских игр-2020
Фото: vk.com/rusboxing Российский боксер Альберт Батыргазиев стал победителем соревнований по боксу в рамках Олимпийских игр-2020 в Токио. В финальном поединке в весовой категории до 57 кг россиянин встречался с американцем Дюком Рейганом.
05.08 / 10:00
закон золото токен Российский боксёр Батыргазиев выиграл золото Олимпиады в Токио, одолев американца Рейгана
Российский боксёр Альберт Батыргазиев, выступающий в весовой категории до 57 кг, одержал победу на Олимпийских играх в Токио (Япония). В финальном поединке со счётом 3:2 Альберт одолел представителя США Дюка Рейгана.
05.08 / 09:51
закон бокс токен Российский боксёр Глеб Бакши стал бронзовым призёром Олимпийских игр в Токио
Российский боксёр Глеб Бакши, выступающий в весовой категории до 75 кг, стал бронзовым призёром Олимпийских игр в Токио. В полуфинальном поединке Бакши раздельным решением судей уступил представителю Бразилии Эберту Соузу.
03.08 / 12:50
спорт бокс токен Российский боксёр Альберт Батыргазиев вышел в финал Олимпийских игр в Токио
Российский боксёр Альберт Батыргазиев пробился в финал турнира по боксу в весовой категории до 57 кг на Олимпийских играх в Токио (Япония). В полуфинале со счётом 3:2 он одолел представителя Кубы Ласаро Альвареса.
03.08 / 12:39
спорт бокс токен Боксер Батыргазиев вышел в финал Олимпийских игр в Токио
Российский боксер Альберт Батыргазиев вышел в финал олимпийского турнира по боксу в весовой категории до 57 кг.