Дун Дун - главные новости

31.07 / 11:20
золото стрельба токен Иван Литвинович из Беларуси стал чемпионом Олимпиады в прыжках на батуте
Белорусский спортсмен Иван Литвинович стал чемпионом Олимпиады в Токио в прыжках на батуте, передает телеканал «МИР 24».
31.07 / 11:14
золото токен Белоруссия завоевала первую медаль на Олимпиаде в Токио, и сразу золотую
Атлет Иван Литвинович стал чемпионом Олимпийских игр в Токио в прыжках на батуте и принёс первую медаль в копилку сборной Белоруссии.
31.07 / 11:02
золото Здоровье и красота олимпиада 2020 Литвинович выиграл золото Олимпиады-2020 в прыжках на батуте
Белорус Иван Литвинович стал Олимпийским чемпионом в прыжках на батуте.
31.07 / 10:54
спорт золото общество Батутист Юдин: восхищаюсь белорусами, поздравляю чемпиона
Россиянин Андрей Юдин прокомментировал своё выступление в турнире по прыжкам на батуте на летних Олимпийских играх в Токио.«Нормальный результат для такого выступления, которое я показал. Если бы получилось всё, что умею, то было бы лучше», — сказал Юдин.Также россиянин поздравил белоруса Ивана Литвиновича с завоеванием золотой медали Олимпийских игр.«Восхищаюсь белорусами, поздравляю чемпиона.
31.07 / 10:47
спорт золото токен Беларусь завоевала первую медаль на Олимпиаде в Токио. И сразу золото!
В активе сборной Беларуси появилась первая золотая медаль Олимпийских игр в Токио. Ее выиграл Иван Литвинович в прыжках на батуте. Белорусский спортсмен Иван Литвинович выиграл олимпийский турнир по прыжкам на батуте. В финале он
31.07 / 10:04
золото Первое золото Белоруссии: Литвинович выиграл батут на Играх-2020
Белорусский спортсмен Иван Литвинович завоевал золотую медаль Олимпиады-2020 в прыжках на батуте. 20-летний белорус принес своей сборной первую медаль Игр в столице Японии.
31.07 / 09:59
Белорус Литвинович победил в прыжках на батуте на ОИ-2020
В субботу, 31 июля, был разыгран второй комплект наград в прыжках на батуте. В финал соревнований среди мужчин вышли сразу два представителя России - Андрей Юдин и Дмитрий Ушаков. Увы, в число призеров они попасть не сумели.
31.07 / 09:43
золото Белорус Литвинович завоевал золото ОИ-2020 в прыжках на батуте, Ушаков — пятый
Белорусский спортсмен Иван Литвинович завоевал золото в прыжках на батуте на Олимпийских играх в Токио.Он набрал 61,715 балла.Второе место занял китаец Дун Дун (61,235), а тройку лучших замкнул Дилан Шмидт из Новой Зеландии (60,675). Среди россиян лучшим стал Дмитрий Ушаков, расположившийся на пятой позиции (59,600).
31.07 / 09:41
золото самит токен Россияне остались без медалей в прыжках на батуте на ОИ-2021 в Токио, у белоруса Литвиновича — золото
Россияне Дмитрий Ушаков и Андрей Юдин не смогли завоевать медали летних Олимпийских игр в Токио (Япония) в прыжках на батуте. В финале Ушаков занял пятое место (59,600), Юдин — шестое (58,235). Золото выиграл белорус Иван Литвинович.
06.06 / 19:07
спорт золото история общество Золото Владислава Гончарова стало первой наградой для Беларуси в суверенной истории в прыжках на батуте
Станислав Липский в момент блестящей победы находился непосредственно на арене. Ему и подытожить выступление Владислава Гончарова.