Дрю Оконнора - главные новости

28.05 / 14:54
спорт история чемпионат Сборная Латвии обыграла США и впервые в истории завоевала бронзовые медали чемпионата мира
На стадионе «Нокиа-Арена» (Тампере, Финляндия) завершилась игра за третье место в рамках чемпионата мира – 2023, в которой встречались сборные США и Латвии. Победу в овертайме со счётом 4:3 одержали латыши. На восьмой минуте периода Роберт Букартс с передач Рихарда Букартса и Мартиньша Дзиеркалса открыл счёт в матче.
12.05 / 16:55
спорт хоккей Сборная США одержала волевую победу над Финляндией в первом матче ЧМ-2023 по хоккею
Хоккей. На "Нокиа-Арене" в Тампере, Финляндия, завершился первый матч в группе А на чемпионате мира по хоккею 2023 года, в котором сборная США одержала победу над сборной Финляндии со счётом 3:1.Финляндия открыла счёт в матче благодаря голу Теэму Хартикайнена, нападающего команды "Женева-Серветт" из Швейцарии.
12.05 / 16:09
спорт хоккей чемпионат Финляндия проиграла в основное время на международных турнирах впервые с 2019 года
Сборная Финляндии проиграла команде США в матче открытия группового этапа чемпионата мира по хоккею. Для финнов это поражение стало первым в основное время за три последних чемпионата мира и Олимпиаду. В последний раз Финляндия проигрывала в основное время команде Германии на ЧМ-2019.
12.05 / 15:54
спорт хоккей чемпионат США одержали волевую победу над Финляндией в первом матче чемпионата мира по хоккею
На «Нокиа-Арене» в финском городе Тампере закончился первый матч в группе А на чемпионате мира по хоккею 2023 года. Сборная США одержала волевую победу над сборной Финляндии со счётом 3:1. Счёт в матче открыли хозяева: первая шайба сборной Финляндии на турнире записана на счёт нападающего швейцарского «Женева-Серветт» Теэму Хартикайнена.
27.01 / 06:02
происшествия спорт чемпионат Русский гол Овечкина, Кузнецова и Орлова помог «Вашингтону» обыграть «Питтсбург»
В Вашингтоне (США) на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Питтсбург Пингвинз». Встреча закончилась победой хозяев в серии послематчевых буллитов. В составе гостей заброшенную шайбы на свой счёт записал канадский нападающий Дэнтон Хайнен с передачи Дрю О'Коннора и Брайана Дюмулена.