Дора Бодоньи - главные новости

03.08 / 10:32
Telegram Беларусь токен Олимпиада в Токио: белоруски Марина Литвинчук и Ольга Худенко заняли 6-е место в заездах байдарок-двоек на 500 м
Белоруски Марина Литвинчук и Ольга Худенко заняли 6-е место в олимпийских заездах байдарок-двоек на 500 м, передает БЕЛТА.1 мин. 37,647 сек.
07.08 / 07:52
золото общество токен Белорусские байдарочницы стали серебряными призерами Олимпиады
В соревнованиях женских байдарок-четверок на дистанции 500 метров золото Олимпиады в Токио выиграла команда Венгрии. Серебро досталось белорусским спортсменкам.
03.08 / 07:57
золото токен Новозеландки выиграли золото ОИ в гребле на каноэ-двойке на 500 м
Новозеландки Лиза Кэррингтон и Кейтлин Регал выиграли золотые медали в каноэ-двойке на дистанции 500 метров на летних Олимпийских играх в Токио.В финале новозеландки показали результат 1.35,785.Серебряную медаль выиграли Каролина Ная и Анна Пулавска из Польши (1.36,753).Бронза — у Данюте Козак и Доре Бодоньи из Венгрии (1.36,867).Ранее сообщалось, что кубинцы выиграли золото ОИ в гребле на каноэ-двойке на 1000 м.
03.08 / 07:54
золото токен Байдарочница Кэррингтон выиграла четвертое золото ОИ
Лиза Кэррингтон и Кэйтлин Регал завоевали золотую медаль в соревнованиях байдарок-двоек на Олимпиаде в Токио. Для Кэррингтон это уже второе золото во вторник.
03.08 / 07:02
происшествия золото токен Новозеландская байдарочница Лиза Кэррингтон выиграла второе золото ОИ-2021 за день
Новозеландки Лиза Кэррингтон и Кейтлин Регал выиграли золото летних Олимпийских игр в Токио (Япония) в гребле на байдарке-двойке на дистанции 500 м. Серебро завоевали представительницы Польши Каролина Ная и Анна Пулавска. Бронза досталась венгеркам Данюте Козак и Доре Бодоньи.
06.06 / 18:14
золото чемпионат Елена Миронченко завоевала серебро ЧЕ в соревнованиях байдарок-одиночек
Чемпионка России Елена Миронченко завоевала серебряную медаль в соревнованиях байдарок-одиночек на дистанции 5000 метров на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ, который проходит в Познани (Польша). Победу одержала венгерка Дора Бодоньи, преодолевшая дистанцию за 23 минуты 9,331 секунды.