Донна Векич - главные новости

24.10 / 02:15
WTA Ястремская и Козлова узнали соперниц в первом раунде турнира WTA во Франции
Четвертая и пятая ракетки Украины Даяна Ястремская и Екатерина Козлова узнали имена теннисисток, с которыми сыграют матчи первого раунде турнира WTA категории 250 Courmayeur Ladies Open во Франции.
05.07 / 14:52
спорт общество Векич вышла во второй круг на Уимблдоне, обыграв Шуай
21-я ракетка мира хорватская теннисистка Донна Векич одержала победу в первом круге травяного турнира категории «Большой шлем» Уимблдон-2023, обыграв представительницу Китая Чжан Шуай (38-я в рейтинге WTA). Игра завершилась победой хорватской теннисистки в двух сетах со счётом 6:2, 6:3. Общая продолжительность матча составила 2 часа 54 минуты.
24.06 / 08:49
спорт Элина Аванесян — Донна Векич: текстовая онлайн-трансляция 1/4 финала турнира в Берлине
Сегодня, 24 июня, состоится матч 1/4 финала травяного турнира категории WTA-500 в Берлине (Германия), в котором 81-я ракетка мира российская теннисистка Элина Аванесян (LL) сыграет с 23-й ракеткой мира хорватской спортсменкой Донной Векич. Поединок начнётся чуть позже 11:35 мск. «Чемпионат» проведёт прямую текстовую онлайн-трансляцию матча Элина Аванесян — Донна Векич в четвертьфинале травяного турнира в Берлине.
21.06 / 15:32
спорт семья Векич вышла в 1/4 финала турнира в Берлине, обыграв Рыбакину
Теннисистка из Хорватии Донна Векич, 23-я ракетка мира, вышла в четвертьфинал травяного турнира категории WTA-500 в Берлине (Германия). Спортсменка в трёх сетах обыграла спортсменку из Казахстана Елену Рыбакину, третью ракетку мира. Встреча завершилась со счётом 6:7 (1:7), 6:3, 6:4.
12.05 / 13:51
спорт семья чемпионат Определилась соперница Самсоновой в третьем круге турнира WTA-1000 в Риме
Определилась соперница российской теннисистки, 15-й ракетки мира Людмилы Самсоновой в третьем круге турнира категории WTA-1000, проходящего в Риме (Италия). Ей стала 24-я ракетка мира хорватка Донна Векич, которая в трёх сетах победила белорусскую спортсменку Александру Саснович. Их матч завершился со счётом 2:1 (3:6, 6:3, 6:3).
26.07 / 11:00
теннис Олимпиада-2020 Арина Соболенко проиграла во втором круге олимпийского теннисного турнира
Третья ракетка мира белоруска Арина Соболенко завершила участие в одиночном разряде олимпийского теннисного турнира.26 июля в матче второго круга Соболенко проиграла Донне Векич (47-й номер мирового рейтинга) из Хорватии — 4:6, 6:3, 6:7.Завершил участие в Олимпиаде Егор Герасимов (79), который сегодня во втором круге уступил 15-му сеянному Фабио Фоньини (31) из Италии — 4:6, 6:7.Илья Ивашко (66) во втором круге сыграет против Михаила Кукушкина из Казахстана (123).Вчера Герасимов и Ивашко в первом круге парного разряда проиграли новозеландскому дуэту Маркус Даниэлл / Майкл Винус — 3:6, 6:7.Вероятно, Соболенко и Ивашко смогут выступить в соревнованиях смешанных пар.
25.07 / 11:15
теннис Олимпиада-2020 Олимпиада-2020. Соболенко и Ивашко вышли во второй круг
Белорусские теннисисты Арина Соболенко и Илья Ивашко вышли во второй круг одиночного разряда олимпийского турнира.25 июля в матче первого круга третья ракетка мира Арина Соболенко обыграла Магду Линетт (45) из Польши — 6:2, 6:1. В следующем раунде Соболенко встретится с победительницей матча Каролин Гарсия (73, Франиця) — Донна Векич (47, Хорватия).Илья Ивашко (66) в первом круге был сильнее 10-го сеянного Гаэля Монфиса (18) из Франции — 4:6, 6:4, 7:5.
02.08 / 14:52
Азаренко проиграла Векич во втором круге турнира в Сан-Хосе
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко не смогла пробиться в четвертьфинал турнира в Сан-Хосе (США), проиграв представительнице Хорватии Донне Векич, посеянной под пятым номером, со счётом 4:6 3:6. Продолжительность противостояния составила 1 час 23 минуты.Бывшая первая ракетка мира 1 раз подала навылет, совершила 7 двойных ошибок и реализовала 3 из 8 брейк-пойнтов.