Доминик Янков - главные новости

05.06 / 17:12
футбол спорт общество Стал известен состав сборной России по футболу на матч с Болгарией
Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов определился со стартовым составом команды на контрольный матч с Болгарией. Игра пройдет в субботу в Москве, на стадионе, на котором играет домашние матчи "Динамо".
24.03 / 22:02
Сборная Новости о сборной Украины "Молодежка" начала международный турнир с поражения
Источник: официальный сайт УАФ Молодежная сборная Украины открыла счет уже на 10-й минуте благодаря точному удару Александра Назаренко. Однако еще до перерыва подопечные Руслана Ротаня пропустили – голкипер Никита Турбаевский ошибся при передаче, а капитан болгарской команды Доминик Янков перебросил вратаря.
01.10 / 23:28
спорт закон «Лудогорец» вышел в групповой этап Лиги Европы
В матче раунда плей-офф Лиги Европы болгарский «Лудогорец» обыграл белорусское «Динамо-Брест» со счётом 2:0 и завоевал путёвку в групповой этап. Встреча состоялась в Минске на стадионе «Динамо».