Доминик Собослай заинтересовал «Ньюкасл». Клуб АПЛ уже отправлял своих скаутов в Германию, чтобы понаблюдать за игрой 22-летнего футболиста. Отступные в контракте венгра – 70 миллионов евро. Дешевле его продавать не планируют.
спорт Лига наций. Англия проиграла Венгрии впервые с 1962 года
Доминик Собослай. Венгры обыграли англичан впервые с 1962 года.
04.06 / 20:57
Лига наций. Англия начала с поражения в Венгрии
Доминик Собослай. Защитник «Нижнего Новгорода» Акош Кечкеш был в запасе. Лига наций. Группа А3. 1-й турВенгрия – Англия – 1:0 (0:0)Гол: 1:0 – Собослай, 64 (с пенальти)Календарь Лиги нацийТурнирные таблицы Лиги наций
17.04 / 22:33
происшествия спорт чемпионат Бундеслига. «Лейпциг» Тедеско победил «Байер» и поднялся на третье место
«Байер» (1:0) на выезде в матче 30-го тура Бундеслиги. Единственный гол на 69-й минуте забил Доминик Собослай.
26.10 / 23:03
Здоровье и красота Кубок Германии. «Лейпциг» и «Боруссия» Д вышли в 1/8 финала
«Лейпциг» и дортмундская «Боруссия» вышли в 1/8 финала Кубка Германии. Дортмундцы победили «Ингольштадт» благодаря дублю Торгана Азара.
20.08 / 23:31
происшествия спорт Дом и интерьер Бундеслига. «Лейпциг» впервые победил при Марше, разгромив «Штутгарт»
«Лейпциг» победил впервые в сезоне. Дома разгромлен «Штуттарт», который в первом туре сам крупно обыграл «Гройтер Фюрт».
30.12 / 17:45
УЕФА Здоровье и красота УЕФА составил символическую сборную из игроков-открытий Лиги чемпионов в 2020 году. Трубин – в составе
Вратарь: Анатолий Трубин («Шахтер»). Защитники: Кристиан Ромеро («Аталанта»), Зайду Занусси («Порту»), Жюль Кунде («Севилья»), Альфонсо Дэвис («Бавария»).
26.12 / 14:35
Здоровье и красота «Арсенал» интересуется Брандтом из «Боруссии» Д
«Боруссии» Юлиан Брандт стал трансферной целью «Арсенала». По информации Goal.
22.12 / 12:49
Здоровье и красота пресс-служба Алаба признан футболистом года в Австрии
«Баварии» Давид Алаба в седьмой раз подряд признан футболистом года в Австрии, сообщает сайт мюнхенского клуба. На награду также претендовали Марсель Забитцер («Лейпциг») и Доминик Собослай («Зальцбург»).
13.11 / 18:55
Здоровье и красота «Реал» интересуется Собослаем из «Зальцбурга»
«Зальцбурга» Доминик Собослай может перейти в «Реал», утверждает AS. По информации источника, 20-летний венгр привлек внимание мадридского клуба своей игрой в Лиге чемпионов.
13.11 / 01:04
Здоровье и красота Евро-2020 Дом и интерьер Лига наций. Венгрия в финале плей-офф добыла волевую победу над Исландией, проигрывая до 88-й минуты
Венгрии дома переиграла Исландию со счетом 2:1. Гости вышли вперед в начале встречи усилиями Гильфи Сигурдссона и удерживали преимущество до 88-й минуты, после чего хозяева забили дважды и добыли путевку на континентальное первенство.
11.11 / 23:29
Здоровье и красота Football London: «Арсенал» начал переговоры с «Зальцбургом» по Собослаю
«Зальцбурга» Доминик Собослай вскоре может сменить клуб. Как пишет Football London, «Арсенал» готов отдать за венгра 22 миллиона фунтов стерлингов.