Доминик Кор - главные новости

21.10 / 23:35
спорт ПАСЕ чемпионат «Майнц» со счётом 5:0 обыграл «Кёльн» и поднялся на третье место в Бундеслиге
Сегодня, 21 октября, состоялся матч 11-го тура чемпионата Германии между «Майнцем» и «Кёльном». Команды играли на стадионе «Мева-Арена» в Майнце. Противостояние завершилось со счётом 5:0 в пользу хозяев.
01.04 / 15:29
спорт чемпионат «Унион» разгромил «Штутгарт», «Лейпциг» пропустил три гола от «Майнца»
Сегодня, 1 апреля, проходят матчи 26-го тура чемпионата Германии. «Унион» Берлин обыграл «Штутгарт» со счётом 3:0 и продолжает занимать третье место в чемпионате. Голами в составе «Униона» отметились Шеральдо Беккер и Кевин Беренс.
30.04 / 20:33
спорт ПАСЕ Видеообзор поражения «Баварии» в матче 32-го тура Бундеслиги с «Майнцем»
Сегодня, 30 апреля, на стадионе «Мева-Арена» в Майнце в рамках 32-го тура немецкой Бундеслиги сезона-2021/2022 «Майнц» принимал «Баварию». Хозяева одержали победу – 3:1. Счёт был открыт в первом тайме.