Доменико Ачеренц - главные новости

30.06 / 20:00
самит чемпионат Плавание на открытой воде. Итоги | Чемпионат мира по водным видам спорта — 2022
Соревнования по марафонскому плаванию проходили в рамках чемпионата мира по водным видам спорта — 2022 в Будапеште с 26 по 30 июня на озере Лупа. По итогам шести индивидуальных стартов (на дистанциях 5, 10 и 25 км у мужчин и женщин), а также эстафет 4 по 1.5 км самыми результативными стали сборные команды Италии (в ее активе два золота, два серебра и две бронзы) и Германии (на одну бронзу меньше).
18.07 / 15:31
золото Здоровье и красота чемпионат Чемпионат мира по водным видам спорта: результаты соревнований 18 июля
Во вторник, 18 июля, в Фукуоке (Япония) прошёл пятый день чемпионата мира по водным видам спорта. Было разыграно четыре комплекта медалей в трёх видах спорта. Две золотые медали завоевали немецкие пловцы на открытой воде, командную победу в прыжках в воду одержали представители Китая, испанские синхронистки выиграли техническую программу групп.
18.07 / 06:24
золото Здоровье и красота чемпионат Немцы выиграли две золотые медали в плавании на 5 км на чемпионате мира
В Фукуоке (Япония) продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. Сегодня, 18 июля, проходили соревнования по плаванию в открытой воде на 5 км.
21.08 / 23:21
чемпионат Плавание на открытой воде. Чемпионат Европы 2022: итоги
Соревнования по марафонскому плаванию в рамках чемпионата Европы по водным видам спорта 2022 изначально должны были пройти в ближайшем пригороде Рима — Остии — в течение трех дней — с 19 по 21 августа, в общей сложности на семи дистанциях. Однако в планы организаторов вмешались бурные воды Тирренского моря. Из-за штормового предупреждения и огромных волн пришлось отменить самые длинные заплывы — на 25 км (этому обстоятельству особенно расстроилась главная звезда у женщин — Шарон Ван Раувендал из Нидерландов, ранее в этой дисциплине не побеждавшая) и проводить соревнования в по-настоящему марафонском формате: по два старта в день.
21.05 / 08:18
чемпионат Украинец Романчук стал чемпионом Европы по плаванию
Украинец более чем на три секунды опередил серебряного призера итальянца Грегорио Палтриньери (14: 42,91), 'бронза' - у его соотечественника Доменико Ачеренцы (14: 54,36).
19.05 / 20:46
спорт чемпионат Европы плавание Украинский пловец Романчук стал чемпионом Европы по плаванию (видео)
Спортсмен пришел первым в заплыве на 1500 метров, а его "золото" стало первой медалью Украины на соревнованиях. Михаил Романчук стал чемпионом Европы в плавании вольным стилем на чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште.
19.05 / 19:59
чемпионат плавание новости спорта Украинский пловец Романчук стал чемпионом Европы в плавании вольным стилем
Украинский пловец Михаил Романчук стал чемпионом Европы в плавании вольным стилем на чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште. Украинец стал лучшим в заплыве на дистанцию 1500 метров.
19.05 / 22:28
золото общество чемпионат Украинец Михаил Романчук стал чемпионом Европы по плаванию
Лидер сборной Украины по плаванию Михаил Романчук выиграл золотую медаль на чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште, передает FaceNews.ua.
19.05 / 22:00
спорт золото чемпионат Российский пловец Климент Колесников выиграл третье золото ЧЕ в Будапеште
19 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Российский пловец Климент Колесников выиграл третье золото чемпионата Европы, который продолжается в Будапеште, сообщает корреспондент БЕЛТА.На сей раз россиянин, установив рекорд турнира, первенствовал на дистанции 100 м вольным стилем - 47,37 сек.
19.05 / 21:15
чемпионат Европы плавание сборная Украины И сразу золото: Украина завоевала первую медаль на Чемпионате Европы по плаванию
Триумфальное выступление многократного рекордсмена страны. Украинец Михаил Романчук стал чемпионом Европы, выиграв заплыв на дистанции 1500 метров вольным стилем.
19.05 / 20:31
чемпионат Европы плавание Романчук впервые в карьере стал чемпионом Европы по плаванию
Украинский пловец Михаил Романчук впервые в карьере стал чемпионом Европы на дистанции 1500 метров.
19.05 / 19:58
Здоровье и красота чемпионат мода и стиль Юлия Ефимова остановилась в шаге от пьедестала ЧЕ на дистанции 100 м брассом
Россиянка Юлия Ефимова не сумела завоевать медаль чемпионата Европы по водным видам спорта, который проходит в Будапеште (Венгрия) на дистанции 100 м брассом. Ефимова финишировала четвёртой, уступил победительнице Софи Ханссон из Швеции 0,64 сек. Финал на 1500 м вольным стилем у мужчин выиграл украинец Михаил Романчук.
19.05 / 19:46
золото isport.ua чемпионат Романчук впервые выиграл золото ЧЕ за 1500 метров
Украинский пловец не дал шансам конкурентам. Лидер сборной Украины по плаванию Михаил Романчук выиграл золотую медаль на чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште.