Долорес Силва - главные новости

01.08 / 06:37
спорт чемпионат Португалия — США: стартовые составы команд на матч 3-го тура женского ЧМ-2023
Сборные Португалии и США объявили стартовые составы команд на матч 3-го тура группы E женского чемпионата мира 2023 года в Новой Зеландии и Австралии, который состоится сегодня, 1 августа. Стартовый свисток прозвучит в 10:00 по московскому времени.
23.07 / 06:49
футбол спорт чемпионат Нидерланды — Португалия: стартовые составы команд на матч женского ЧМ
В матче 1-го тура группы Е чемпионата мира по футболу среди женщин — 2023 встретятся сборные Нидерландов и Португалии. Команды будут играть на стадионе «Форсайт Барр — Отаго» в Данидине (Новая Зеландия). Матч обслужит бригада арбитров во главе с Екатериной Монзуль (Украина).
09.07 / 20:39
спорт самит чемпионат Португалия сравняла счёт в матче со Швейцарией на женском чемпионате Европы
В эти минуты в Ли (Англия) на стадионе «Ли Спортс Вилладж» проходит матч первого тура группы C чемпионата Европы среди женщин. Встречаются сборные Швейцарии и Португалии. Уже в самом начале матча швейцарки забили два мяча.
09.07 / 19:24
спорт самит чемпионат Футболистки сборной Швейцарии забили два мяча за пять минут в матче с Португалией на ЧЕ
09.07 / 18:52
спорт чемпионат Сборные Португалии и Швейцарии объявили стартовые составы на матч женского ЧЕ-2022
Стали известны стартовые составы сборных Португалии и Швейцарии на матч первого тура группового этапа чемпионата Европы 2022 года среди женщин. Встреча пройдёт на стадионе «Ли Спортс Вилладж» в Ли (Англия).