Дмитрий Жеребченко - главные новости

21.09 / 22:03
спорт семья Умер тренер олимпийской чемпионки по фехтованию Инны Дериглазовой
На 69-м году жизни скончался тренер Ильдар Мавлютов, обучавший двукратную олимпийскую чемпионку по фехтованию на рапирах Инну Дериглазову, сообщается 15 сентября на сайте Федерации фехтования России (ФФР).
18.09 / 23:39
спорт общество фехтование Умер воспитавший чемпионов ОИ, мира и Европы российский тренер по фехтованию Мавлютов
Москва. 15 сентября. INTERFAX.RU - Российский тренер по фехтованию Ильдар Мавлютов скончался на 69-м году жизни, сообщается на сайте Федерации фехтования России.
15.09 / 22:46
спорт школы Ушел из жизни тренер олимпийской чемпионки по фехтованию Инны Дергилазовой
В среду, 15 сентября, стало известно о смерти Ильдара Мавлютова, воспитавшего олимпийских чемпионов по фехтованию.
02.08 / 04:55
спорт золото токен Усманов премирует саблистку Шевелеву, которая не получила золото Олимпиады в Токио
Тренер Ильгар Мамедов рассказал, что глава Международной федерации фехтования, попечитель Федерации фехтования России Алишер Усманов лично премирует саблистку Светлану Шевелеву, оставшуюся в роли запасной в командном турнире по фехтованию на саблях. «Я не согласен с теми, кто жалеет о невыходе Шевелевой.
26.07 / 07:02
Российские рапиристы вышли в полуфинал чемпионата мира в Венгрии
Мужская сборная России по фехтованию на рапирах в составе Тимура Арсланова, Алексея Черемисинова, Тимура Сафина и Дмитрия Жеребченко вышла в полуфинал командных соревнований на чемпионате мира в Будапеште (Венгрия). В четвертьфинале россияне победили команду Южной Кореи со счётом 45:28.
25.07 / 18:25
Российские рапиристы уступили Италии в «малом финале» ЧМ
Мужская сборная России уступила Италии в матче за третье место командного турнира по рапире на чемпионате мира в Будапеште.
25.07 / 09:04
Сборная России завершила ЧМ по фехтованию лидером в медальном зачете
Российские фехтовальщицы на чемпионате мира в Будапеште завоевали семь медалей, что позволило сборной России возглавить медальный зачет, сообщает ТАСС.
25.07 / 03:02
Сборная России выиграла медальный зачёт на ЧМ по фехтованию в Будапеште
Сборная России заняла первое место в медальном зачёте чемпионата мира по фехтованию в Будапеште (Венгрия).
24.07 / 15:36
Российские рапиристы проиграли Италии в матче за 3-е место на ЧМ по фехтованию
Мужская сборная России по фехтованию на рапирах в составе Тимура Арсланова, Алексея Черемисинова, Тимура Сафина и Дмитрия Жеребченко не смогла завоевать бронзовые медали на чемпионате мира по фехтованию в Будапеште (Венгрия). В матче за третье место россияне проиграли итальянцам со счётом 32:45.
24.07 / 15:03
24.07 / 12:59
Российские рапиристы уступили американцам в полуфинале чемпионата мира в Венгрии
Мужская сборная России по фехтованию на рапирах в составе Тимура Арсланова, Алексея Черемисинова, Тимура Сафина и Дмитрия Жеребченко не смогла пробиться в финал командных соревнований на чемпионате мира в Будапеште (Венгрия). В полуфинале россияне проиграли сборной США со счётом 30:45.
24.07 / 12:14
Сборная России по фехтованию победила в медальном зачете ЧМ
Сборная России по фехтованию стала победительницей медального зачета чемпионата мира по фехтованию, который завершился во вторник в Будапеште, сообщает РИА Новости.
23.07 / 04:43
Российские шпажистки — серебряные призёры командного турнира ЧМ по фехтованию
Женская сборная России по фехтованию на шпагах (Виолетта Колобова, Татьяна Андрюшина, Любовь Шутова, Виолетта Храпина) стала серебряным призёром командного турнира чемпионат мира, который проходит в Будапеште (Венгрия). В финальном бою россиянки в дополнительное время уступили китайским шпажисткам со счётом 28:29.
22.07 / 08:20
спорт виды спорта Российские шпажистки стали вторыми в командном турнире на ЧМ
Женская сборная России завоевала серебро в командных соревнованиях по фехтованию на шпагах на чемпионате мира в Будапеште.
22.07 / 04:41
Саблистка Великая вышла в финал чемпионата мира по фехтованию
Олимпийская чемпионка в команде, семикратная чемпионка мира, российская саблистка Софья Великая вышла в финал чемпионата мира по фехтованию, который продолжается в Будапеште (Венгрия). В полуфинале Великая нанесла поражение гречанке Теодоре Гкунтура со счётом 15:11.
21.07 / 18:40
Жеребченко стал третьим на чемпионате мира в Будапеште
Российский рапирист Дмитрий Жеребченко выиграл бронзу чемпионата мира по фехтованию 2019 года в Будапеште.
21.07 / 11:28
Фехтование. Саблистка Великая завоевала серебро чемпионата мира. Фото, видео, инстаграм
20 июля на чемпионате мира по фехтованию, который проходит в столице Венгрии Будапеште, завершились личные соревнования. В субботу медали разыгрывали мужчины-рапиристы и девушки-саблистки.
21.07 / 01:42
Российская саблистка Великая уступила украинке Харлан в финале ЧМ по фехтованию
Олимпийская чемпионка в команде, семикратная чемпионка мира, российская саблистка Софья Великая стала серебряным призёром чемпионата мира по фехтованию, который продолжается в Будапеште (Венгрия). В финале Великая уступила украинке Ольге Харлан со счётом 14:15. Это пятое серебро Великой на чемпионатах мира.
20.07 / 23:07
Рапирист Жеребченко стал бронзовым призёром чемпионата мира по фехтованию
Российский рапирист Дмитрий Жеребченко стал бронзовым призёром чемпионата мира по фехтованию, который продолжается в Будапеште (Венгрия). Чемпион мира 2017 года Жеребченко в полуфинале потерпел поражение от француза Энцо Лефора со счётом 7:15.
20.06 / 17:47
Башкирские рапиристы пробились в командный полуфинал
Рапиристы из Башкирии как минимум стали бронзовыми призерами чемпионата Европы по фехтованию. В Дюссельдорфе продолжаются континентальные соревнования.
25.05 / 03:47
Великая и Егорян вошли в состав сборной России на чемпионат Европы по фехтованию
В немецком городе Дюссельдорф с 17 по 22 июня 2019 года пройдет чемпионат Европы по фехтованию. Стал известен состав сборной России на предстоящее первенство континента.