Дмитрий Жемаркин - главные новости

16.11 / 10:42
общество Армрестлеры из Серпухова стали лучшими в Калужской области
Рустам Рустамов занял I место в категории мужчины в весовой категории до 70 кг, Дмитрий Жемаркин занял I место в категории мужчины свыше 110 кг. В командном зачёте городской округ Серпухов занял II место. Спортсмены тренируются под руководством Александра Гусова.
05.10 / 17:49
золото Здоровье и красота чемпионат Серпухович победил на Чемпионате Европы по пауэрлифтингу
По итогам Чемпионата Дмитрий Жемаркин завоевал три золотые медали в категории до 125 кг (жим штанги стоя, строгий подъем штанги на бицепс, «пауэрспорт») и одну серебряную медаль (абсолютный зачёт по дисциплине «пауэрспорт»).
16.08 / 08:27
Спортсмены Серпухова поборолись на руках
Участие в соревнованиях приняли спортсмены секции по армрестлингу.
18.05 / 08:57
общество Спортсмены из Серпухова победили на областных соревнованиях по армрестлингу
По итогам Кубка «золото» в своих весовых категориях завоевали Рустам Рустамов (среди юниоров), Дмитрий Жемаркин (среди мужчин), Алексей Козичев (среди ветеранов), Руслан Мамедов (среди спортсменов с поражением ОДА).
27.04 / 18:14
самит Известный армрестлер из Серпухова одержал очередную победу
Соревнования проходили в минувшие выходные в деревне Верховье Жуковского района. Порядка 100 самых сильных спортсменов из Московской, Калужской, Тульской и Брянской областей боролись за звание лучшего армрестлера.
20.04 / 07:07
чемпионат Серпухович победил на Чемпионате Европы по пауэрлифтингу
Дмитрий Жемаркин завоевал четыре «золотых» медали: в дисциплинах «Строгий подъем штанги на бицепс» и «Жим штанги стоя», в Пауэрспорте в сумме двух движений, в абсолютном зачёте в Пауэрспорте среди всех категорий.
05.04 / 08:49
спорт Серпуховский пауэрлифтер привез три награды с Национального Кубка
Дмитрий Жемаркин участвовал в нескольких дисциплинах турнира и занял высшие награды: