Дмитрий Шведко - главные новости

15.06 / 12:21
спорт книги чемпионат Команда «Столицы» победила игроков гомельского ВРЗ и стала чемпионом Беларуси по мини-футболу
«Столица» стала чемпионом Беларуси по мини-футболу. Всего три матча продлилась финальная серия против гомельского ВРЗ.Решающая встреча прошла в Гомеле.
13.05 / 13:48
происшествия спорт чемпионат «Норильский Никель» и «Газпром-Югра» вничью сыграли в 1-м полуфинальном матче ЧР
«Норильский Никель» и «Газпром-Югра» вничью сыграли в первом матче полуфинальной серии чемпионата России – 2022/2023 по мини-футболу среди команд Суперлиги. Соперники встречались в Норильске. Матч завершился со счётом 2:2.
06.05 / 12:32
спорт чемпионат Определились все полуфиналисты чемпионата России по мини-футболу
Стали известны все участники полуфиналов чемпионата России по мини-футболу среди команд Суперлиги сезона-2022/2023. В пятом матче четвертьфинальной серии «Газпром-Югра» обыграл нижегородское «Торпедо» со счётом 10:5.
01.05 / 17:37
происшествия спорт семья чемпионат «Торпедо» и «Газпром-Югра» определят полуфиналиста ЧР по мини-футболу в 5-м матче
Нижегородское «Торпедо» сравняло счёт в четвертьфинальной серии чемпионата России по мини-футболу с «Газпромом-Югрой». Судьба путёвки в полуфинал решится в пятом матче, который состоится 6 мая в Югорске. В четвёртом матче четвертьфинальной серии «Торпедо» на своей площадке обыграло «Газпром-Югру» со счётом 6:5.
31.03 / 19:25
спорт чемпионат «КПРФ» потерпел второе поражение подряд в ЧР по мини-футболу
Лидер чемпионата России по мини-футболу московский «КПРФ» потерпел второе поражение подряд. На своей площадке столичная команда уступила «Газпром-Югре» со счётом 1:4.
04.03 / 20:16
спорт Беларусь мини-футбол футзал Сборная Литвы по футзалу в Ереване устояла против сборной Беларуси
Ответный матч сборных Литвы и Беларуси по футзалу в рамках квалификационного этапа чемпионата мира — 2024, который проводился в Армении, завершился вничью, которая фактически лишила белорусскую команду сыграть в следующем отборочном раунде. И соответственно предоставила такое право для сборной Литвы. Счёт в матче удивительным по красоте ударом на 8-й минуте открыл игрок сборной Литвы Альберт Воскунович, затем футзалисты Беларуси не только сравняли счёт, но и вышли вперёд.
07.06 / 10:44
происшествия спорт книги ВРЗ проиграл первый матч финальной серии чемпионата
ВРЗ и "Столица" вступили в борьбу за чемпионство. Финальная серия между этими командами стартовала матчем в Гомеле 6 июня.