https://www.comnews.ru/content/222113/2022-09-12/2022-w37/fsk-kupila-ko…При этом проект создания совместного дата-центра у ГК ФСК и ГК "ФИЛАНКО" возник еще в конце 2021 г., а в феврале 2022 г.
общество законодательство животный мир Членом общественной палаты Саратова может стать директор бюро Белый кролик
В общественной палате города Саратова произошли изменения. Состав палаты пополнился еще пятью горожанами.
24.12 / 11:11
общество Коронавирус (COVID-19) пандемия Гордума выбрала пять новых членов общественной палаты. Один из них не пришел на заседание из-за командировки в Донбасс
Саратовская городская дума выбрала пять будущих членов общественной палаты МО «Город Саратов». Кандидатуры были утверждены на сегодняшнем заседании гордумы.
24.08 / 08:42
золото общество чемпионат Астраханские гребцы представят Россию на чемпионате мира в Дании
Астраханские спортсмены представили наш регион на чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ. По результатам выступлений астраханцам удалось завоевать 6 медалей: два золота, три серебра и одну бронзу.Так, Дмитрий Шаров стал обладателем сразу трех наград: золото он завоевал в составе экипажа каноэ-двойка 200 м и каноэ-одиночка 500 м, серебро - в составе экипажа каноэ-четверка 1000 м, а бронзу - на спринтерской дистанции 200 м.Арина Хожаинова стала первой в составе экипажа каноэ-двойка 200 м.
25.05 / 08:51
золото Астраханец стал бронзовым призером второго этапа Кубка мира
В Барнауле завершился II этап Кубка Мира по гребле на байдарках и каноэ. За право подняться на пьедестал почета состязались около 300 спортсменов из 55 стран. В том числе из США, Китая, Великобритании, Франции, Португалии, Ирландии, Испании и многих других.
23.05 / 14:47
золото Российские гребцы завоевали три бронзовые медали в последний день этапа КМ
Российские гребцы выиграли три бронзовые награды в заключительный день этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ в Барнауле.Захар Петров и Кирилл Романов завоевали бронзовые медали в каноэ-двойках на дистанции 1000 м.Артём Коровин и Алексей Шишкин выиграли бронзу в соревнованиях байдарок-двоек на дистанции 1000 м.А Ирина Андреева и Дмитрий Шаров — в смешанных парах на каноэ на дистанции 200 м.Этап Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ в Барнауле проходит с 20 по 23 мая.Ранее сообщалось, что россияне Петров и Романов завоевали золото на этапе КМ по гребле на байдарках и каноэ.
23.05 / 14:15
золото соревнования Российские гребцы взяли три бронзы под конец Кубка мира в Барнауле
Гребцы из России завоевали три бронзовые медали в заключительный день этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ в Барнауле. Третьими на пьедестал поднялись Артем Коровин и Алексей Шишкин.
23.05 / 14:04
спорт золото токен Российские гребцы завоевали три бронзовые медали в последний день этапа КМ в Барнауле
Российские гребцы завоевали три бронзовые награды в заключительный день этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ. Соревнования проходят в Барнауле.В каноэ-двойках на дистанции 1 000 м бронзу завоевали Захар Петров и Кирилл Романов.
23.05 / 05:48
спорт Главные события завершающего дня Кубка мира по гребле в Барнауле
В последний день второго этапа Кубка мира по гребле в Барнауле пройдут финальные заезды. 23 мая на турнире разыграют 12 комплектов медалей.
06.03 / 14:07
спорт закон нео "Сахалинские акулы" завершили сезон победой
6 марта состоялась повторная встреча между "Тайфуном" и "Сахалинскими Акулами". Сахалинцы на мажорной ноте завершили сезон, одержав крупную победу над приморцами со счётом 1:6. Этот матч стал заключительным и для "Тайфуна", и для "Акул".
17.08 / 16:52
общество Здоровье и красота Рязанский гребец выступит на Кубке мира и Чемпионате Европы
Иван Штыль, представляющий Рязанскую область, выступит на Кубке мире и Чемпионате Европы. Об этом сообщает региональный минспорт.