Дмитрий Шамукаев - главные новости

29.08 / 20:12
спорт золото чемпионат Сборная России — вторая в медальном зачёте ЧМ по летнему биатлону
Сборная России заняла второе место в общекомандном медальном зачёте чемпионата мира по летнему биатлону, который завершился в Нове-Место (Чехия). Российские спортсмены завоевали восемь медалей, три из которых золотые.
28.08 / 17:19
спорт чемпионат Дмитрий Шамукаев стал девятым в спринте на ЧМ по летнему биатлону среди юниоров
Россиянин Дмитрий Шамукаев занял девятое место в спринтерской гонке на чемпионате мира по летнему биатлону в Нове-Место (Чехия). Победу одержал чех Томас Микыска, на 10 секунд опередивший своего соотечественника Витецлава Хорнига. Оба допустили по одному промаху на двух огневых рубежах.
26.08 / 23:26
спорт стрельба чемпионат Дмитрий Шамукаев: если бы приехали норвежцы и немцы, результат был бы совсем другой
Россиянин Дмитрий Шамукаев подвёл итоги выступления в суперспринте на чемпионате мира по летнему биатлону в Нове-Место (Чехия). Шамукаев стал 18-м в квалификации юниорского старта и, допустив два промаха, завершил основную гонку третьим.
26.08 / 19:09
спорт чемпионат Дмитрий Шамукаев завоевал бронзу ЧМ среди юниоров по летнему биатлону в суперспринте
Чех Витеслав Горниг стал победителем суперспринта среди юниоров на чемпионате мира по летнему биатлону в Нове-Место. Вторым финишировал его соотечественник Томаш Микиска. Лучший результат из россиян показал Дмитрий Шамукаев, занявший третье место.
30.07 / 14:39
биатлон Ленинградец представит Россию на соревнованиях по биатлону в Чехии
Биатлонист Ярослав Костюков успешно отличился на недавнем ЛЧР-2021, заняв третье место.
30.07 / 13:17
спорт чемпионат Шоу бизнес Сборная России объявила состав на чемпионат мира по летнему биатлону
Сборная России по биатлону объявила состав на летний чемпионат мира. Турнир пройдёт в Нове-Место (Чехия) с 25 по 29 августа.
28.07 / 22:19
биатлон спорт Бабиков выиграл масс-старт на чемпионате России по летнему биатлону
Биатлон. Российский биатлонист Антон Бабиков победил в масс-старте на летнем чемпионате России. Соревнования проходят в Дёмино (Ярославская область).
28.07 / 22:02
спорт чемпионат Антон Бабиков выиграл масс-старт на чемпионате России по летнему биатлону
Российский биатлонист Антон Бабиков одержал победу в масс-старте на летнем чемпионате России, который проходит в Дёмино (Ярославская область). Бабиков почти на 18 секунд опередил Карима Халили, занявшего второе место. Оба биатлониста допустили по три промаха.