Дмитрий Полупан - главные новости

29.09 / 00:07
чемпионат велоспорт Шоу бизнес Француз Алафилипп защитил титул чемпиона мира в групповой велогонке; украинцы не финишировали - «Велоспорт»
В Бельгии чемпионат мира по велоспорту на шоссе  завершился мужской групповой гонкой. Француз Жулиан Алафилипп защитил титул чемпиона.
чемпионат велоспорт Датский юниор Ван выиграла «разделку» на ЧМ по велошоссе; Вареник – 30-й - «Велоспорт»
Ныне, 21 сентября, в Бельгии на чемпионат мира по велоспорту на шоссе у юниоров миновала индивидуальная гонка с раздельным стартом на 22,3 км. Одолел датчанин Густав Ван с итогом 25 минут 37,42 секунды. Серебряным призером стал британец Джошуа Тарлинг, продув победителю 20,20 секунды.
20.06 / 22:32
спорт общество инциденты Велогонщик из Лимана стал чемпионом Украины среди юниоров
Об этом Восточный Вариант сообщает по информации тренера Специализированной Донецкой областной школы олимпийского резерва Илоны Аржановой. Дмитрий Полупан выиграл групповую гонку среди юниоров на чемпионате Украины в олимпийских видах (Львовская область) 17 июня, а двумя днями ранее он показал второй результат в индивидуальной гонке на время. Дмитрий является членом сборной Донецкой области, подготовил его Валерий Красов. Источник: v-variant.com.ua