Дмитрий Плачков - главные новости

20.04 / 19:43
спорт инциденты Дом и интерьер Одесские футболисты одержали первую победу за пять месяцев
«Реал Фарма» переиграл дома соперника из Днепра. На одесском стадионе «Иван» состоялся матч 20-го тура второй украинской лиги: «Реал Фарма» встречался с днепровской «Перемогой». Наши земляки провели лучший матч в весенней части сезона и одержали уверенную победу со счетом 2:0. В первом тайме голом отметился Сергей Федоров (35 минута), а во втором – Дмитрий Плачков (85 минута). Отметим, что это первая победа «фармацевтов» в официальных матчах ровно за пять месяцев: 19 ноября 2020 года они на «Иване» одолели тогда еще находившиеся в «подвисшем» состоянии «Балканы» (последняя игра Андрея Пархоменко во главе зарянского клуба). Причем, что любопытно, счет того поединка был тем же – 2:0. 25 апреля «лиховидовцы» сыграют в гостях с «Никополем».
19.04 / 17:33
Вторая лига Украины Президент Реал Фармы Лиховидов обновил рекорд самого возрастного профессионального игрока в Украине
Президент Реал Фармы Николай Лиховидов обновил собственный рекорд самого возрастного профессионального игрока в Украине. Новое достижение функционер установил в поединке 20-го тура Второй лиги против Перемоги (2:0).