Дмитрий Пирогов - главные новости

27.03 / 14:50
спорт золото чемпионат Большунов признался, что его лыжи для гонок чемпионата России готовит тренер Бородавко
Трёхкратный олимпийский чемпион российский лыжник Александр Большунов рассказал, кто занимается подготовкой его лыж для чемпионата России – 2022 в Сыктывкаре, где завоевал уже две медали – серебро в спринте свободным стилем и золото в скиатлоне. Соревнования завершатся 3 апреля.
07.03 / 17:51
общество лыжные гонки Большунов показал того, кто "доводит его лыжи до совершенства". ФОТО
Лыжные гонки. Трёхкратный олимпийский чемпион Александр Большунов разместил новую фотографию на своей странице в Instagram.Большунов показал Дмитрия Пирогова, который работает сервисёром.- Вот тот человек, который доводит мои лыжи до совершенства и ста процентов, — написал Большунов.
07.03 / 17:01
золото общество Александр Большунов показал человека, который «доводит его лыжи до совершенства». Фото
Трёхкратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам, россиянин Александр Большунов опубликовал новый пост на своей странице в «Инстаграме». Спортсмен выложил фото с сервисёром Дмитрием Пироговым, который работает с его лыжами.
27.02 / 18:34
золото самит нео Призёр ЧМ Крянин: Большунов находится на уровне олимпийского чемпиона
Бронзовый призёр чемпионата мира 2001 года по лыжным гонкам Сергей Крянин прокомментировал победу Александра Большунова в скиатлоне на ЧМ в Оберстдорфе. «Большунов — герой. Ему уже можно присвоить звание гроссмейстера.
30.09 / 09:22
общество архитектура Дом и интерьер Главный архитектор Москвы поддержал сохранение мурала на Профсоюзной
МОСКВА, 30 сен - РИА Недвижимость. Главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов поддержал проект мурала "АЯ", составленного из стихограммы поэта Дмитрия Пирогова, на Профсоюзной улице, об этом он написал в Facebook. В посте он отметил, что будет выступать за сохранение проекта, а также поблагодарил общественность за неравнодушие.
25.07 / 17:37
В Ульяновской области снимают художественный фильм о порушенной святыне
Работа над кинокартиной началась накануне в селе Пятино Инзенского района. Главным героем первого съемочного дня стал актер Ульяновского драмтеатра, народный артист России Алексей Дуров.
22.07 / 16:52
В Тюмени в День города пройдет чемпионат России по футбольному фристайлу: победитель отправится в США
В День города, 27 июля, на тюменской набережной состоится фестиваль «Экстрим ЭКСПО — 2019». На одной из его площадок пройдет чемпионат России по футбольному фристайлу «Subway street champions».