Дмитрий Набоков - главные новости

16.10 / 19:20
семья самит Дом и интерьер Привезенный из Швейцарии архив Владимира Набокова покажут петербуржцам
В Пушкинском доме изучат архив Владимира Набокова. Собрание писателя перевозили из Швейцарии в Петербург на протяжении трех лет. Совсем скоро кабинет писателя станет доступен для петербуржцев и гостей города.
02.07 / 13:05
спорт золото общество чемпионат Прыгун в высоту россиянин Данил Лысенко выполнил олимпийский норматив
Серебряный призёр чемпионата мира 2017 года в прыжках в высоту россиянин Данил Лысенко завоевал золото на международном турнире «Мы вместе», который проходит в Бресте (Беларусь). Российский спортсмен показал результат 2,33 метра и выполнил квалификационный олимпийский норматив.
30.07 / 13:34
спорт общество Здоровье и красота Провал лукашенковского спорта
«Интерфакс»Легкая атлетика. Кристина Тимановская в своем предварительном забеге на 100 м заняла 4-е место и завершила выступление в этой дисциплине.
30.07 / 12:47
общество стрельба токен Олимпиада в Токио: Максим Недосеков в прыжках в высоту вышел в финал соревнований
Белорусские спортсмены продолжают выступление на Олимпийских играх в Токио. К сожалению, наши атлеты пока без наград.Тем не менее, преодолел квалификацию один из претендентов на медаль в прыжках в высоту Максим Недосеков.
30.07 / 10:19
спорт олимпиада в токио Прыжки в высоту Дмитрий Набоков – о своем выступлении в Токио, взаимоотношениях с Максимом Недосековым и условиях в Олимпийской деревне
финалу, в микст-зоне Национального олимпийского стадиона в Токио, само собой, выглядел крайне раздосадованным. Все-таки предпосылки к тому, чтобы он продолжил борьбу за медали, были. Но, несмотря на расстроенные чувства, легкоатлет не отказал в общении., пишет СБ.
11.09 / 16:01
золото история политика Ласицкене стала пятикратной чемпионкой РФ по прыжкам в высоту
Второе место заняла Кристина Королёва с результатом в 1,88 метра. Обладательницей бронзовой медали стала чемпионка Олимпиады-2012 года в Лондоне Анна Чичерова (1,85 метра).
10.09 / 17:35
закон пресс-служба Белорусский легкоатлет Набоков отстранён на 2 года за нарушение антидопинговых правил
Участник Олимпиады 2016 года в Рио-де-Жанейро (Бразилия) белорусский прыгун в высоту Дмитрий Набоков дисквалифицирован на два года за нарушение антидопинговых правил, сообщает пресс-служба независимого органа по борьбе с негативными явлениями в лёгкой атлетике (AIU). В начале ноября 2019 года спортсмен был временно отстранён после того, как в его допинг-пробе был найден фуросемид.
26.11 / 14:45
спорт деньги политика Лукашенко: Спорт сегодня — это война, в плен не берут, расстреливают сразу
При этом он привел в пример белорусского прыгуна в высоту Дмитрия Набокова, которого недавно отстранили от соревнований из-за подозрений в употреблении допинга. По мнению Лукашенко, спортсмена привлекли «за какую-то мелочь».