Дмитрий Мулендеев - главные новости

16.01 / 21:16
Фристайлистки Анастасия Таталина и Ксения Орлова попали в топ-10 на этапе Кубка мира
Российские спортсменки Анастасия Таталина и Ксения Орлова попали в десятку лучших на этапе Кубка мира по фристайлу в слоупстайле, прошедшем во французском Фон-Роме-Одейо-Виа. Победу одержала хозяйка соревнований Тесс Леде, места на призовом пьедестале также заняли американка Марин Хэмилл и австрийка Лара Вольф. В соревнованиях мужчин россиянин Дмитрий Мулендеев показал 30-й результат дня.
20.10 / 17:19
спорт Экстрим 15-летняя сочинская фристайлистка выступит в Швейцарии на этапе кубка мира
Сочинская фристайлистка Ксения Орлова будет представлять Россию на этапе кубка мира в дисциплине «биг-эйр». Соревнования пройдут в швейцарском городе Кур 22 и 23 октября. Как сообщает пресс-служба Федерации фристайла России, в национальную команду вошли
17.03 / 00:04
золото история Лыжный спорт Лыжница Таталина впервые в истории завоевала для России золото в биг-эйре на чемпионате мира
На чемпионате мира по фристайлу в американском Аспене российская спортсменка впервые в истории победила в дисциплине биг-эйр. Золото завоевала Анастасия Таталина.
24.02 / 13:22
спорт девушки пресс-служба Спортсменка из Чувашии Лана Прусакова завоевала медаль на этапе Кубка Европы
Воспитанница спортшколы республики Лана Прусакова выступила на очередном этапе Кубка Европы по фристайлу в олимпийской дисциплине "биг-эйр". Девушка смогла пополнить свою медальную копилку бронзовой наградой.