Дмитрий Молдавцев - главные новости

12.12 / 15:24
спорт самит пресс-служба Липецкая «молодёжка» одолела ярославскую в овертайме
Сегодня в очередном матче первенства НМХЛ МХК «Липецк» принимал ярославский «Локо-Юниор». Поединок получился результативным и завершился за пределами основного времени.
04.03 / 15:40
спорт самит нео МХК «Липецк» завершил регулярное первенство победой
Сегодня липецкая хоккейная «молодёжка» провела заключительный матч регулярного первенства НМХЛ. После двух поражений от «СКА-ГУОР Карелии» (0:1 по буллитам) и питерского «Динамо-576» (2:3 в овертайме) подопечные Сергея Рыбина порадовали поклонников победой, одолев в Санкт-Петербурге триумфатора прошлого сезона «Динамо-Юниор».
18.11 / 23:49
спорт политика Здоровье и красота пресс-служба МХК «Липецк» не сумел реабилитироваться за разгром
Сегодня во Дворце спорта «Звёздный» состоялся очередной матч первенства Национальной молодёжной хоккейной лиги. МХК «Липецк» принимал своего извечного конкурента, ХК «Россошь», и уступил 1:2.
09.11 / 21:52
спорт политика оборона Хет-трик не помог: МХК «Липецк» проиграл в Белгороде
Очередной матч первенства НМХЛ липецкая хоккейная «молодёжка» проводила в гостях против МХК «Белгород». Уступая после второго периода с разницей в три шайбы, липчане сумели спастись и перевести встречу в овертайм, однако там были биты.