Дмитрий Миньков - главные новости

09.09 / 12:58
спорт Здоровье и красота чемпионат Стартовал чемпионат Беларуси по дзюдо
Стартовал чемпионат Беларуси по дзюдо. Борьбу за медали ведут 146 спортсменов из Беларуси и России.Вчера прошли личные турниры.
24.07 / 22:45
спорт Telegram Беларусь На Олимпиаде разыграны первые медали в турнире по дзюдо
В турнире дзюдоистов разыграны первые комплекты наград. Дистрия Красники из Косово стала чемпионкой Олимпиады в весовой категории до 48 килограммов.В финале она была сильнее японки Фуны Тонаки.
23.06 / 14:51
спорт дзюдо олимпиада в токио Трое белорусских дзюдоистов отобрались на Олимпиаду в Токио
Международная федерация дзюдо обнародовала последний рейтинг-лист дзюдоистов планеты в преддверии Олимпийских игр в Токио, сообщает БЕЛТА.
08.06 / 12:59
Telegram общество чемпионат Дмитрий Миньков завоевал олимпийскую лицензию на чемпионате мира по дзюдо
Белорусские дзюдоисты начали выступление на чемпионате мира в Будапеште. Первым на татами вышел Дмитрий Миньков.В весовой категории до 66 кг он дошёл до четвертьфинала, где уступили Елдосу Жумаканову из Казахстана.В утешительном поединке белорус не справился с россиянином Якубом Шамиловым и в итоге занял 7-е место.
07.05 / 06:21
спорт золото дзюдо Золотой урожай российских дзюдоистов: каждый день на турнире Большого шлема в Казани – победный – Учительская газета
Вчера российский борец Махмадбек Махмадбеков (весовая категория до 73 кг) принес в копилку нашей сборной очередную золотую медаль, победив в финальной схватке своего соотечественника Аюба Хажалиева.
22.02 / 10:51
спорт общество чемпионат Белорусские дзюдоисты завоевали две медали на турнире серии «Большого шлема» в Тель-Авиве
Это первые в новом году трофеи нашей сборной на престижных соревнованиях.
19.02 / 08:19
технологии спорт Беларусь Дмитрий Миньков завоевал серебряную медаль престижного турнира по дзюдо в Израиле
Дмитрий Миньков стал обладателем серебряной награды Большого шлема по дзюдо в Тель-Авиве (Израиль). Белорусский атлет выступал в категории до 66 кг.На пути к финалу белорус был сильнее Нейтона Бернса (Ирландия), Амита Бобовича (Израиль) и Сардора Нуриллаева (Узбекистан).
18.10 / 18:34
технологии спорт общество чемпионат В Могилеве завершился Кубок Беларуси по дзюдо
В Могилеве завершился Кубок Беларуси по дзюдо. В турнире приняли участие почти 100 спортсменов из всех областей страны.Эти соревнования – первые после длительной паузы.
10.07 / 15:54
ДТП закон Водитель из Воронежской области получил 7 лет колонии за ДТП
Пресс-служба областной прокуратуры сообщает о вынесении приговора по делу 28-летнего Дмитрия Минькова – жителя города Острогожска. Мужчины признали виновным в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека. При этом гражданин Миньков еще и скрылся с места смертельного ДТП. За подобное суд приговорил его к семи годам лишения свободы в колонии-поселении. Помимо этого водителя обязали выплатить родственникам погибшей женщины 800 тыс. рублей за причиненный моральный вред и лишили права садиться за руль на три года.