Дмитрий Мичуренков - главные новости

06.09 / 19:13
спорт самит Крупная победа ростовского СКА над таганрогским «Форте»: как это было
Текст сюжета информационной программы «Вести. Дон»: Ростовские армейцы, собравшие в межсезонье, по сути, новую команду, от матча к матчу улучшают игровые кондиции.
27.09 / 18:00
происшествия спорт общество семья политика «Арсенал» обыграл «Леон Сатурн», «Родина» прошла «Текстильщик»
Завершились два очередных матча 1/32 финала Пути регионов Фонбет Кубка России. В первой игре встречались подмосковный «Леон Сатурн» и тульский «Арсенал». Встреча проходила на стадионе «Леон Арена» в Раменском.
29.08 / 20:13
спорт закон Дом и интерьер СКА в меньшинстве победил «Кубань-Холдинг»
Ростовский СКА в гостях обыграл ФК «Кубань-Холдинг» — 2:1. На гол армейца Дмитрия Мичуренкова на 10-й минуте в начале второго тайма ответил полузащитник хозяев Геннадий Козлов.
15.08 / 22:35
футбол спорт семья СКА разгромил майкопскую "Дружбу"
Ростовский СКА в гостях обыграл майкопскую «Дружбу» — 4:1. Дублем за армейцев отметился Дмитрий Мичуренков, еще по голу на свой счет записали Михаил Петрусев и Александр Безчаснюк.
03.01 / 18:46
спорт пресс-служба Баскетболисты ЦСКА обыграли «Нижний Новгород» в матче Единой лиги
Встреча в Нижнем Новгороде завершилась со счётом 83:63 (24:21, 22:14, 20:15, 17:13). Стоит отметить, что «Нижний Новгород» прервал четырёхматчевую победную серию.
16.07 / 10:04
спорт политика пресс-служба ФК «Нижний Новгород» подписал контракт с нападающим Мичуренковым
Нападающий Дмитрий Мичуренков и футбольный клуб «Нижний Новгород» заключили контракт, за новую команду форвард будет выступать под 19-м номером.
26.01 / 17:19
происшествия футбол спорт «Нефтехимик» обыграл вторую команду «Зенита» со счетом 3:0
Нижнекамский футбольный клуб «Нефтехимик» обыграл «Зенит-2" из Санкт-Петербурга во втором контрольном матче на зимнем сборе в Турции. Дважды отличился Дмитрий Мичуре
24.10 / 06:24
футбол спорт «Нефтехимик» дома сыграл вничью с хабаровским СКА
«Нефтехимик» в матче 19-го тура чемпионата ФНЛ сыграл вничью с хабаровским СКА — 2:2. В составе нижнекамской команды отличилис
23.10 / 22:00
фнл «Нефтехимик» в большинстве упустил победу над «СКА-Хабаровск»
В матче 19-го тура ФНЛ «Нефтехимик» на своем поле сыграл вничью со «СКА-Хабаровск» – 2:2.