Дмитрий Мамцев - главные новости

07.09 / 23:14
золото общество школы Астраханские гребцы стали призёрами на первенстве мира - 2021
Пять наград в общую копилку медального зачёта Сборной России завоевали астраханцы. По две золотых медали выиграли воспитанники регионального центра "Каспий" и спортивной школы Олимпийского резерва имени Тихонова Владимир Афонин и Дмитрий Мамцев.
29.06 / 14:31
золото общество Здоровье и красота Игорь Бабушкин поздравил с победой астраханских гребцов
Трое астраханских гребцов стали обладателями двух золотых и одной бронзовой награды на первенстве Европы среди юниоров, которое прошло в Польше. С заслуженной победой астраханских спортсменов поздравил губернатор Игорь Бабушкин.
28.06 / 10:18
спорт золото Здоровье и красота Астраханские спортсмены взяли три медали первенства Европы
Две золотые и бронзовая медали стали итогом выступления астраханских спортсменов, воспитанников Регионального центра спортивной подготовки по гребным видам спорта «Каспий» и Спортивной школы олимпийского резерва имени В.В. Тихонова в составе сборной команды России на первенстве Европы по гребле на байдарках и каноэ.
07.04 / 08:59
золото общество Астраханские гребцы завоевали две медали на всероссийских соревнованиях
В первый же день Всероссийских соревнований по гребле на байдарках и каноэ астраханцам удалось завоевать две медали. Состязания проводились в Краснодаре среди юниорок и юниоров до 19 лет.Так, несмотря на тяжёлые погодные условия нашим спортсменам удалось завоевать первые медали на дистанции 500 метров.
23.11 / 08:47
Астраханские байдарочники и каноисты завоевали россыпь медалей на первенстве России
Астраханцы успешно выступили на первенстве России по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров до 19 лет. Так, на спринтерской дистанции 200 метров наши спортсмены завоевали серебряную и бронзовую медали.