Дмитрий Махнач - главные новости

12.02 / 11:41
футбол баскетбол спорт Победы «Немана» и «Городничанки», поражение «УВД-Динамо». Спорт одним абзацем
Баскетбол В матче мужского чемпионата страны в группе Б «Гродно-93 – ГрГУ» на домашней площадке проиграл «ЦОР Виктория» со счетом 75:97. Наши спортсмены уступили сопернику в первой и второй четверти, но сумели одолеть его в следующем отрезке (24:18). Несмотря на старания гродненцев вернуться в игру, гости не позволили полностью отобрать у себя инициативу и довели дело до победного конца.
23.11 / 21:20
футбол баскетбол спорт "Легион" возобновил победную серию, "УВД-Динамо" круто сыграл в Лиде. Дайджест спортивных событий
Баскетбол На домашней площадке успеха добился «Гродно-93», обыгравший молодежный состав «Цмокi-Мiнск» со счетом 94:54. Наша команда действовала уверенно и выиграла у соперника в каждой четверти.