Дмитрий Гирс - главные новости

13.07 / 08:25
происшествия спорт конференция чемпионат Дом и интерьер ФК «Гомель» завершает первый круг чемпионата на девятой строчке
После эмоциональной победы в городе над Сожем против «Славии» команда Владимира Невинского отправилась в Слуцк, в гости к довольно крепкому середняку. Команды являлись соседями по турнирной таблице, и игра была важна как для одной, так и для другой.
19.06 / 17:04
футбол спорт чемпионат Минское «Динамо» не сумело удержать победу над «Слуцком»
Завершается 11-й тур чемпионата Беларуси по футболу. Минское «Динамо» на своем поле в день 95-летия клуба не сумело удержать победу над «Слуцком».На 22-й минуте счет в матче открыл нападающий столичной команды Владислав Ложкин.
26.07 / 18:05
спорт «Торпедо-БелАЗ» на выезде разгромило «Энергетик-БГУ»
В белорусской высшей лиге «Энергетик-БГУ» на своем поле уступил «Торпедо-БелАЗ» с результатом 1:4. Хозяева открыли счет на 31-й минуте стараниями Дмитрия Гирса, но затем пропустили четыре мяча.