Дмитрий Факирьянов - главные новости

14.03 / 15:43
мо рф войны армия shop@argumenti.ru Армейцы лидируют на Кубке России по скалолазанию
В Воронеже прошел финал Кубка России по скалолазанию в дисциплине «лазание на трудность». Армейские спортсмены на этом старте завоевали одно «золото» и одно «серебро», сообщает ДИМК Минобороны РФ.В мужской части Кубка России по скалолазанию в дисциплине «лазание на трудность» до топа добрался лишь прапорщик Дмитрий Факирьянов, подтвердивший статус фаворита.Армеец стабильно провел весь турнир, взяв топ на всех стадиях.
10.03 / 10:15
золото общество Евро-2020 В Воронеже финишировали представительные состязания по скалолазанию
Во вторник, 9 марта, в воронежском спортивном центре «Гран-При» определились победители и призеры Кубка России по скалолазанию в дисциплине «трудность».В женской части программы обладательницей награды высшей пробы стала чемпионка Европы 2013 года Динара Фахритдинова из Ямало-Ненецкого автономного округа. Ей удалось взять топ в финальном раунде, но только по дополнительным показателям она превзошла представительницу Свердловской области Викторию Мешкову, которая на Евро-2020 в Москве завоевала три золотые медали и олимпийскую лицензию.
26.11 / 01:00
спорт золото история чемпионат Россиянка Мешкова стала первой скалолазкой в истории, выигравшей два золота на одном ЧЕ
Россиянка Виктория Мешкова стала двукратной чемпионкой Европы по скалолазанию, одержав победу в дисциплине «трудность». Таким образом, она установила уникальное достижение, которое ранее никому не покорялось: Виктория стала двукратной чемпионкой, выиграв сразу две дисциплины на одном континентальном турнире.
14.10 / 22:12
спорт Петербуржец стал пятикратным чемпионом России по скалолазанию
Спортсмен из Петербурга Дмитрий Факирьянов стал пятикратным чемпионом по скалолазанию на соревнованиях, завершившихся в Воронеже 14 октября.Он выступал в дисциплине "Лазание на трудность", когда спортсмены должны преодолеть трассу высотой не менее 40 метров.Для настоящих экстремалов: в Волхове открыли скейт-паркДмитрий не единственный медалист из Петербурга на прошедшем турнире.
04.06 / 02:26
спорт Скалолазы из Петербурга стали победителями чемпионата России
В Красноярске завершился чемпионат России по скалолазанию в дисциплине «боулдеринг». Об этом сообщили в пресс-службе комитета по физической культуре и спортуМужская сборная команда Петербурга в сост
03.06 / 20:31
Скалолазы из Петербурга стали победителями чемпионата России
В Красноярске завершился чемпионат России по скалолазанию в дисциплине «боулдеринг». Петербуржцы стали победителями соревнований. Об этом сообщает Комитет по физической культуре и спорту Петербурга.