Дмитрий Дубинин - главные новости

15.04 / 17:47
общество чемпионат Нижегородцы завоевали 5 медалей на чемпионате России по карате киокусинкай
Пять бронзовых медалей привезла нижегородская сборная по карате киокусинкай с чемпионата и первенства России, прошедших в Москве. В поединках участвовали 643 бойца из 40 регионов России.
11.03 / 17:59
спорт золото чемпионат Гимнасты Белявский, Прокопьев и Климентьев завоевали золото ЧР в отдельных упражнениях
На чемпионате России по спортивной гимнастике, который проходит в Казани, завершился первый день финальных соревнований в отдельных упражнениях. Олимпийский чемпион Давид Белявский одержал победу на одном из своих коронных снарядов — в упражнениях на коне. Второе место занял Никита Андронов, тройку лучших замкнул новый чемпион России в многоборье Даниел Маринов.