Дмитрий Чижиков - главные новости

07.06 / 21:53
спорт общество интересное Полный комплект. Как смоленские легкоатлеты выступили на «Кубке Федерации»
248 спортсменов боролись за медали дебютного турнира по легкой атлетике, который проходил с 28 по 30 мая.
05.08 / 17:02
спорт общество политика чемпионат Чемпионат России — 2023 по лёгкой атлетике. Результаты 5 августа
На чемпионате России по лёгкой атлетике, который проходит в Челябинске, завершились соревнования третьего дня. Лёгкая атлетика. Чемпионат России.
05.08 / 16:24
спорт золото чемпионат Борис Бездольный стал чемпионом России в метании копья
На чемпионате России по лёгкой атлетике, который проходит в Челябинске, разыграны награды в метании копья и тройном прыжке у мужчин. Лучший результат в метании копья показал белорус Алексей Котковец, отправивший снаряд на отметку 84,12 метра. Он стал победителем 17-го этапа «Королевы российского спорта».
05.03 / 21:35
золото чемпионат Данил Лысенко завоевал золото в прыжках в высоту на ЧР по лёгкой атлетике в помещении
Серебряный призёр чемпионата мира 2017 года Данил Лысенко стал победителем чемпионата России по лёгкой атлетике в помещении. Он взял высоту в 2,34 метра. Серебряную медаль получил Илья Иванюк (2,30).