Дмитрий Чекулаев - главные новости

14.04 / 13:15
курс Опубликовано фото с Александром Большуновым с награждения призёров масс-старта в Кировске
В телеграм-канале Федерации лыжных гонок России опубликовали фотографию призёров масс-старта на 15 км коньковым ходом на Всероссийских соревнованиях «Хибинская весна» в Кировске. Первые три места заняли Александр Большунов, Андрей Ларьков и Евгений Белов. Посмотреть фото можно в телеграм-канале Федерации лыжных гонок России.
14.04 / 13:01
курс Большунов стал победителем масс-старта на Всероссийских соревнованиях «Хибинская весна»
Российский лыжник Александр Большунов одержал победу в масс-старте на 15 км коньковым ходом на Всероссийских соревнованиях «Хибинская весна», которые проходят в Кировске. Спортсмен преодолел дистанцию за 34 минуты 33,2 секунды. Вторым к финишу пришёл Андрей Ларьков, отставший на 1,5 секунды.
05.04 / 14:07
политика курс 18-летний Савелий Коростелёв выиграл разделку на Всероссийских соревнованиях в Апатитах
Чемпион мира среди юниоров, российский лыжник Савелий Коростелёв выиграл гонку на 10 км свободным стилем на Всероссийских соревнованиях в Апатитах. 18-летний Коростелёв на 12,8 секунды опередил ближайшего преследователя, которым стал Никита Родионов. Замкнул тройку Никита Егоров.