Дмитрий Бобков - главные новости

24.08 / 17:50
спорт ПАСЕ пресс-служба ЭСК: арбитр ошибочно не назначил пенальти в ворота «Зоркого» в матче с «Амкалом»
Арбитр матча 1/256 финала Кубка России между «Амкалом» и «Зорким» Даниил Шеметов ошибочно не назначил пенальти в ворота красногорского клуба на 80-й минуте. Об этом сообщает пресс-служба Российского футбольного союза (РФС).
16.08 / 21:30
спорт история семья Главный тренер «Амкала»: что-то невероятное! Сон и история
Главный тренер «Амкала» Денис Зубко прокомментировал победу в матче 1/256 финала Кубка России с «Зорким». В серии пенальти сильнее оказалась команда любителей. «Что-то невероятное! Это сон и история.
спорт общество ПАСЕ «Амкал» обыграл «Зоркий» и вышел в 1/128 финала Кубка России
Сегодня, 16 августа, состоялся матч в рамках 1/256 финала Кубка России между любительской командой «Амкал» и красногорским клубом «Зоркий». Основное время матча завершилось со счётом 1:1, в серии пенальти сильнее оказалась любительская команда. На 23-й минуте матча игрок красногорцев Сергей Поповицкий после паса Султана Шаулухова открыл счёт в игре.
05.07 / 12:50
спорт пресс-служба Красногорский лагерь Zorky Camp приглашает юных футболистов
В красногорском лагере Zorky Camp вторая смена стартует в период с 12 по 23 июля. Прием заявок продолжается.С более подробной информацией по проживании в лагере можно ознакомиться на сайте ФК «Зоркий-Красногорск».Напомним, что первая смена тренировочных сборов Zorky Camp закончилась 2 июля.
05.07 / 11:43
футбол спорт чемпионат пресс-служба В Красногорске футболисты одержали победу над командой Ивантеевки
В Красногорске на стадионе «Машиностроитель» состоялся очередной матч чемпионата Подмосковья по футболу среди мужских команд (лига А).ФК «Зоркий-Красногорск» одержал победу над ФК «Легион» (Ивантеевка) со счетом 3:0.Голы были забиты Сингатулиным Максимом , Мельниченко Максимом и Бобковым Дмитрием.На данный момент ФК «Зоркий» занимает второе место в турнирной таблице, имея 26 очков после 13 игр.Ранее сообщалось, что в Красногорске стартовал VI Летний кубок по мини-хоккею с мячом. В этом состязании участвуют команды из российской столицы и Подмосковья: «Ястребы», «Бруски», «Зоркий ГСС», «ХК Красногорск», «Союз», «Стрела» (Жуковский), «Водная Гвардия», «Фили».
08.06 / 18:25
допинги Российского прыгуна Шустова дисквалифицировали на четыре года за допинг
Спортивный арбитражный суд (CAS) дисквалифицировал российского прыгуна в высоту Александра Шустова на четыре года за нарушение антидопинговых правил, передаёт пресс-служба Всероссийской федерации легкой атлетики.Дисквалификация 35-летнего спортсмена начинается с 5 июня 2020 года.
08.04 / 13:37
легкаяатлетика РУСАДА дисквалификация спортсмены Двоих российских спортсменов наказали за нарушение антидопинговых правил
Речь идёт о бегунье Александре Степановой и прыгуне в длину Дмитрии Бобкове. Степанова была уличена в сотрудничестве с дисквалифицированным тренером, а Бобков — в приёме запрещённых препаратов.