Дмитрий Басов - главные новости

21.08 / 20:04
футбол золото чемпионат «Кристалл» стал чемпионом России по пляжному футболу
Санкт-петербургский «Кристалл» переиграл московский «Локомотив» со счётом 3:1 и завоевал золотые медали чемпионата России по пляжному футболу. Дублем в составе чемпионов отметился Игорь Бриштель. Ещё один мяч записал на свой счёт Егор Ремизов.
27.05 / 03:23
происшествия общество конфликт Дом и интерьер Полиция Водителя избили ночью на шоссе у торгового комплекса Азриэли
Житель Раананы Дмитрий Басов самостоятельно разыскивает неизвестных, которые напали на него вчера ночью на шоссе Аялон у торгового комплекса Азриэли.Молодой человек, который ехал из Бат-Яма домой, подал жалобу в полицию Кфар-Сабы, а затем пожаловался на избиение в социальных сетях, призвав случайных свидетелей инцидента помочь ему с розыском подозреваемых. Он также указал, что нападавшие скрылись на белой Kia Picanto.По данным портала Ynet, виновники инцидента блокировали машину Басова из-за конфликта, возникшего во время движения.
24.06 / 11:09
спорт общество Андрей ПАВЕЛКО: «Преданные болельщики нашей команды до последнего переживали и верили в то, что сборная выйдет из группы»
Фото – УАФ Президент Украинской ассоциации футбола, член Исполкома УЕФА Андрей Павелко поблагодарил болельщиков за поддержку национальной сборной и пожелал “сине-желтым” успехов в плей-офф, сообщает официальный сайт УАФ. «Украина в 1/8 финала Евро-2020!.
24.06 / 09:51
общество isport.ua Павелко: Выход в плей-офф - это успех и заслуга болельщиков
Президент УАФ поздравил болельщиков с выходом сборной в плей-офф чемпионата Европы. Президент УАФ Андрей Павелко прокомментировал выход сборной Украины в 1/8 финала Евро-2020.
01.05 / 09:38
люди лечение Жизнь крошечного Димы сейчас зависит от каждого украинца и не только
На спасительный укол, который стоит 65 миллионов гривен, можно собрать только, когда присоединится как можно больше людей. Дима Басов стал для своей семьи настоящим новогодним подарочком, ведь родился в канун нового 2021 года.
14.12 / 09:59
футбол спорт самит чемпионат «Дельта» усилилась двумя иногородними футболистами и отказалась от услуг местного воспитанника
В составе саратовской команды по пляжному футболу произошли изменения. «Дельту» покинул защитник Дмитрий Басов. Руководство команды решило не продлевать с игроком соглашение о сотрудничестве.
23.09 / 15:42
футбол спорт общество самит Футбольная «Дельта» вышла в четвертьфинал Кубка России благодаря голам португальца, украинца, белоруса и двух россиянин
Сегодня днем саратовская команда по пляжному футболу завершила трехдневное выступление на групповом этапе Кубка России. «Дельта» выиграла матч у «Альянса» из Санкт-Петербурга с разгромным счетом 12:4.
21.09 / 16:05
футбол спорт общество Футболисты «Дельты» проиграли на старте Кубка России сопернику из низшего дивизиона
Саратовская команда по пляжному футболу провела первый матч на стартовавшем в Москве розыгрыше Кубка России.
20.08 / 18:46
футбол спорт чемпионат Футболисты «Дельты» обыграли ЦСКА в первом матче Суперфинала
После полуторанедельного перерыва возобновился чемпионат России по пляжному футболу с участием саратовской «Дельты». Сегодня в первом матче Суперфинала, который проходит в Санкт-Петербурге, волжане обыграли столичный ЦСКА — 6:4.
05.08 / 20:18
футбол спорт общество Футболисты «Дельты» одержали волевую победу над «Спартаком»
После полуторанедельного перерыва в Москве возобновился чемпионат России по пляжному футболу. Сегодня вечером саратовская «Дельта» встречалась с столичным «Спартаком». Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу волжан.
25.07 / 18:34
футбол спорт Футболисты «Дельты» в овертайме обыграли одного из аутсайдеров чемпионата России
Сегодня, в рамках восьмого тура чемпионата России по пляжному футболу, саратовская «Дельта» одержала победу над занимающим предпоследнее место в турнирной таблице подмосковным «Элмонтом» — 5:4. Основное время матча завершилось вничью. Волжане забили решающий гол в концовке овертайма.
18.07 / 18:07
футбол спорт самит Капитан «Дельты» возглавил список бомбардиров в чемпионате России по пляжному футболу
Капитан саратовской «Дельты» Андрей Панкратов, забив девять голов в четырех матчах, возглавил список бомбардиров в чемпионате России по пляжному футболу. Произошло это сегодня, 18 июля, после завершения встречи «Дельта» — «Динамо-Самара».
17.07 / 19:52
футбол спорт общество «Дельта» разгромила ЦСКА и закрепилась в пятерке лучших
Вторую победу подряд одержала саратовская «Дельта» в третьем туре первого этапа чемпионата России по пляжному футболу. Сегодня вечером волжане обыграли столичный ЦСКА с результатом 6:2. Встреча состоялась в Москве.
16.07 / 18:13
футбол спорт общество Футболисты «Дельты» одержали первую победу в чемпионате России
Сегодня днем в Москве, в рамках второго тура чемпионата России по пляжному футболу, саратовская «Дельта» со счетом 2:1 обыграла подмосковный «Элмонт».