Дмитрий Арсенюк - главные новости

21.01 / 21:40
спорт хоккей чемпионат "Юность" обыграла "Неман" в матче чемпионата Беларуси по хоккею
21 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. В белорусской экстралиге завершен первый тур второго этапа.
14.01 / 15:09
спорт хоккей чемпионат «Шахтер» обыграл «Лиду» в матче чемпионата Беларуси по хоккею
Три матча сыграны в чемпионате Беларуси по хоккею. Первую победу под руководством Ярослава Чуприса одержал «Шахтер».
13.01 / 21:59
спорт хоккей чемпионат "Юность" обыграла "Динамо-Молодечно" в матче чемпионата Беларуси по хоккею
13 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты "Юности" победили "Динамо-Молодечно" в матче белорусской экстралиги.
16.10 / 18:09
хоккей общество чемпионат «Юность» пока лидирует в турнирной таблице чемпионата Беларуси по хоккею
В чемпионате Беларуси по хоккею продолжается борьба за лидерство. Сегодня минская «Юность» на выезде встречалась с оршанским «Локомотивом».Игра получилась очень сложной для действующих чемпионов страны.
29.09 / 21:12
спорт общество чемпионат Хоккейный "Гомель" без борьбы уступил "Юности" в домашнем поединке чемпионата страны
Матч в стенах гомельского ледового дворца закончился со счётом 3:0 в пользу гостей.  В составе "Юности" отличались бывший игрок "рысей" Егор Иванов (36 минута). На 46 минуте отличился форвард минчан Дмитрий Арсенюк.
07.07 / 14:11
спорт семья чемпионат «Адмирал» заключил соглашение с Паливко и просмотровый контракт с Арсенюком
Экс-защитник «Немана» из Гродно Данила Паливко подписал двухсторонний контракт с «Алмиралом» на один сезон, с нападающим «Дизеля» Дмитрием Арсенюком заключён просмотровый контракт, сообщает официальный сайт клуба из Владивостока.В сезоне 2020/2021 защитник выступал за «Неман» в белорусской Экстралиге и сыграл 48 матчей в регулярном чемпионате, где набрал семь очков: забросил две шайбы и отдал пять результативных передач. В девяти играх плей-офф у игрока три передачи.
22.02 / 14:38
хоккей чемпионат дизель «Дизель» начал серию плей-офф с победы над ростовским клубом
Хоккеисты «Дизеля» с крупной победы стартовали в розыгрыше Кубка Петрова. В первом матче серии 1/8 финала против клуба «Ростов» команде на раскачку понадобился один период.
24.01 / 20:30
хоккей дизель соревнования Пензенский «Дизель» одолел «Звезду» в серии буллитов
Хоккеисты «Дизеля» завершили предпоследнюю домашнюю серию в регулярном чемпионате ВХЛ победой по буллитам. Ход поединка против столичной «Звезды» был зигзагообразным, соперники периодически перехватывали друг у друга инициативу.
24.12 / 09:24
хоккей дизель соревнования «Дизель» на своем льду разгромил аутсайдера
Пензенский «Дизель» на своем льду с разгромным счетом обыграл аутсайдера регулярного чемпионата ВХЛ. Встреча с ижевской «Ижсталью» прошла в среду, 23 декабря.«Несмотря на статус аутсайдера («сталевары» расположились на последнем месте турнирной таблицы), гости с первых минут показали, что не планируют отсиживаться в обороне.
10.11 / 09:45
спорт хоккей дизель соревнования «Дизель» обыграл ЦСК ВВС и вышел на первую строчку таблицы
«Дизель» продолжает успешную домашнюю серию. В понедельник, 9 ноября, пензенские хоккеисты встретились с самарским ЦСК ВВС.«Хозяева входили в игру тяжело - в первом периоде команде практически не удавалось создавать остроты у чужих ворот, и на этом фоне гости даже владели небольшим преимуществом.
15.10 / 21:13
спорт хоккей дизель состязания Тренер «Дизеля» объяснил причину проигрыша команды
Рекордная победная серия «Дизеля» в чемпионате ВХЛ остановилась на девяти матчах. В поединке против санкт-петербургского «Динамо» пензенская дружина не смогла порадовать своих болельщиков.
15.10 / 09:44
спорт хоккей дизель соревнования Питерское «Динамо» прервало победную серию «Дизеля»
«Дизель» прервал серию побед на регулярном чемпионате ВХЛ. В среду, 14 октября, пензенские хоккеисты на своем льду уступили питерскому «Динамо».«В первом периоде динамовцы владели инициативой и, как итог, открыли счет.
09.10 / 19:36
спорт хоккей дизель состязания «Дизель» возглавил турнирную таблицу Высшей хоккейной лиги
«Дизель» бьет рекорды: впервые в истории Высшей хоккейной лиги пензенская дружина одержала восьмую победу подряд в регулярном чемпионате. На выезде подопечные Алексея Ваулина сыграли с тюменским «Рубином».
09.10 / 09:47
спорт хоккей дизель соревнования «Дизель» оформил рекордную серию в чемпионате ВХЛ
«Дизель» установил рекорд в ВХЛ, продлив серию в регулярном чемпионате до восьми побед. В четверг, 8 октября, пензенские хоккеисты в гостях обыграли тюменский «Рубин» и вышли на первое место турнирной таблицы.
23.09 / 11:08
спорт хоккей дизель соревнования Пензенский «Дизель» одолел «Зауралье» только в серии буллитов
Во вторник, 22 сентября, хоккеисты пензенского «Дизеля» одержали победу над курганским «Зауральем» в домашней серии регулярного чемпионата «ВХЛ - Кубок Шелкового пути».«Гости начали поединок активнее, и как итог на 11-й минуте они открыли счет. Правда, всего за две минуты пензенцы ответили голами Дмитрия Арсенюка и Зигурдса Подзиньша - 2:1.
28.08 / 08:55
спорт хоккей дизель соревнования «Дизель» всухую обыграл «Торос» на турнире в Альметьевске
В четверг, 27 августа, в Альметьевске стартовал турнир, посвященный Дню работника нефтяной и газовой промышленности. Пензенский «Дизель» начал соревнования с победы над нефтекамским «Торосом».