Дмитрий Абашев - главные новости

14.01 / 15:16
спорт Евгений Гараничев завоевал серебро в гонке преследования на Кубке России, стартовав 11-м
В Уфе состоялись гонки преследования в рамках этапа Кубка России по биатлону. В мужских соревнованиях победил Дмитрий Абашев, ранее ставший лучшим в спринте. Второе место занял Евгений Гараничев, стартовавший с 11-й позиции.
16.01 / 14:33
спорт общество Бабиков выиграл суперспринт на пятом этапе Кубка России в Рыбинске
Чемпион мира 2017 года в эстафете, российский биатлонист Антон Бабиков одержал победу в суперспринте на 5 км на пятом этапе Кубка России в Рыбинске. Бабиков показал результат 23.19,9 и на 1,4 секунды опередил Карима Халили (23.21,3). Бронзу завоевал Матвей Елисеев (23.45,0).
15.12 / 10:40
спорт Александр Поварницын выиграл индивидуальную гонку на 4-м этапе КР, Латыпов — второй
Российский биатлонист Александр Поварницын выиграл индивидуальную гонку на 20 км на четвёртом этапе Кубка России – 2022/2023 в Уфе. Александр Поварницын прошёл дистанцию за 51 минуту 55,9 секунды, допустив один промах. Вторым стал Эдуард Латыпов.
02.04 / 11:21
чемпионат курс Логинов, Латыпов и Серохвостов пропустят масс-старт на чемпионате России — 2022
Определён старт-лист мужского масс-старта на чемпионате России, который начнётся сегодня, 2 апреля, в Тюмени. Время начала — 12:30 мск. 1.
13.01 / 14:18
спорт Евгений Гараничев стал 11-м в спринте на этапе Кубка России
В Уфе состоялись спринтерские гонки в рамках этапа Кубка России по биатлону. В мужских соревнованиях победил Дмитрий Абашев. Второе место занял Виктор Плицев, тройку призёров замкнул Евгений Идинов.
13.01 / 13:29
биатлон Гараничев стал 11-м в спринте на шестом этапе Кубка России
Биатлон. Биатлонист Евгений Гараничев показал 11-й результат в спринтерской гонке на шестом этапе Кубка России в Уфе.
29.08 / 19:22
спорт общество чемпионат Российский биатлонист Костюков завоевал бронзу в гонке преследования на летнем чемпионате мира
Российский биатлонист Ярослав Костюков завоевал бронзовую награду в гонке преследования на летнем на чемпионате мира в чешском Нове-Место. Победителем соревнования стал представитель Чехии Михал Крчмарж.
27.08 / 19:21
спорт чемпионат Ярослав Костюков завоевал серебро чемпионата мира по летнему биатлону в суперспринте
На чемпионате мира по летнему биатлону в Нове-Место (Чехия) определились победитель и призёры в мужском суперспринте. Выиграл гонку представитель Румынии Георге Бута, не допустивший ни одного промаха на четырёх огневых рубежах. Серебряным призёром стал россиянин Ярослав Костюков, третьим — бельгиец Флоран Клод.
16.08 / 16:57
Здоровье и красота министерство пресс-служба Касперович исключен из тренерского штаба сборной России на новый сезон
Российский специалист Александр Касперович покинул состав тренерского штаба сборной России на сезон-2021/22.По информации «МК-Спорт», ссылающегося на пресс-службу министерства спорта России, помимо 63-летнего Касперовича национальную команду покинули Алексей Вагин и Евгений Сидоров. При этом Дмитрий Абашев и Ярослав Костюков вошли в штаб сборной.Напомним, Касперович является личным тренером биатлониста Александра Логинова.
30.07 / 14:39
биатлон Ленинградец представит Россию на соревнованиях по биатлону в Чехии
Биатлонист Ярослав Костюков успешно отличился на недавнем ЛЧР-2021, заняв третье место.
30.07 / 13:17
спорт чемпионат Шоу бизнес Сборная России объявила состав на чемпионат мира по летнему биатлону
Сборная России по биатлону объявила состав на летний чемпионат мира. Турнир пройдёт в Нове-Место (Чехия) с 25 по 29 августа.
25.07 / 18:52
спорт чемпионат Гербулова и Абашев выиграли отборочные соревнования к ЧМ в суперспринте
В Дёмино (Ярославская область) состоялись отборочные соревнования к чемпионату мира по летнему биатлону. Спортсмены соревновались в суперспринте. Среди взрослых спортсменов первенствовали Наталья Гербулова и Дмитрий Абашев.
03.04 / 13:49
спорт семья чемпионат Гараничев выиграл масс-старт на чемпионате России по биатлону
Представитель Тюменской области Евгений Гараничев одержал победу в масс-старте на чемпионате России по биатлону, который проходит в Ханты-Мансийске. Гараничев преодолел дистанцию в 15 километров с тремя промахами на четырех огневых рубежах за 43 минуты 59,0 секунды.
28.12 / 11:25
спорт Семён Сучилов выиграл спринт на «Ижевской винтовке»
Биатлонист Семён Сучилов одержал победу в спринтерской гонке на пятом этапе Кубка России — «Ижевской винтовке». Второе место занял Евгений Сидоров. Тройку призёров замкнули Евгений Идинов и Кирилл Стрельцов.
06.12 / 13:35
спорт Команда Поварницына выиграла мужскую эстафету на втором этапе Кубка России
В Тюменской области завершился второй этап Кубка России по биатлону. Последней гонкой стала мужская эстафета, где победителями стали спортсмены из Республики Удмуртия — Рустам Каюмов, Алексей Чулев, Дмитрий Абашев и Александр Попов. Вторыми к финишу пришли биатлонисты из УРФО.
17.06 / 00:09
спорт Роман Елетнов и Сергей Бочарников отправятся на чемпионат Европы по биатлону
Роман Елетнов и Сергей Бочарников отправятся на чемпионат Европы по биатлону, который примет Польша с 25 по 29 января. Также в составе нашей мужской команды Александр Дорожко, Дмитрий Абашев и Максим Воробей.
16.06 / 18:34
спорт Прямая трансляция мужского спринта на 10 километров начнется в 16:05 на "Беларусь 5"
Мужским спринтом на 10 километров сегодня продолжится последний перед Олимпиадой этап Кубка мира по биатлону, который принимает итальянский Антхольц. 15-й стартовый номер у нашего Романа Елетнова, также за Беларусь на лыжню выйдут Сергей Бочарников, Владимир Чепелин и Дмитрий Абашев.
15.06 / 13:31
спорт крипто В Рупольдинге открывается пятый этап Кубка мира по биатлону
Сначала на старт выйдут мужчины в индивидуальной гонке. В составе нашей сборной - Сергей Бочарников, Максим Воробей, Дмитрий Абашев, Роман Елетнов и Антон Смольский.
08.02 / 15:45
спорт Бабиков стал победителем суперспринта на Кубке России
Представитель Республики Башкортостан Антон Бабиков выиграл суперспринт на пять километров в рамках восьмого этапа Кубка России.