06.07 / 07:07
люди спорт Дом и интерьер Ориги – о переходе в «Милан»: я перешёл в исторически большой клуб
Бельгийский нападающий «Милана» Дивок Ориги поделился эмоциями после перехода из «Ливерпуля» в итальянский клуб. «Когда я приехал сюда, почувствовал себя как дома. Я перешёл в исторически большой клуб.
25.04 / 02:58
происшествия спорт общество «Ориги останется легендой клуба». Клопп отметил вклад форварда в победу над «Эвертоном»
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп отметил вклад в победу над «Эвертоном» бельгийского форварда Дивока Ориги, который забил последний гол в игре на 85-й минуте. «Дивок — форвард мирового класса, он — легенда и останется легендой «Ливерпуля» навсегда. Дивок не всегда выходит играть, но он всегда приносит пользу, когда принимает участие в игре.
12.04 / 15:09
происшествия спорт чемпионат Sport Mediaset: форвард «Ливерпуля» подписал предварительное соглашение с «Миланом»
Нападающий «Ливерпуля» Дивок Ориги пошёл на сокращение зарплаты, чтобы заключить соглашение с итальянским «Миланом». Об этом сообщает Sport Mediaset.
06.04 / 16:29
спорт УЕФА пресс-служба Ориги: Клопп — один из лучших тренеров мира. Он знает, как читать команду
Нападающий «Ливерпуля» Дивок Ориги поделился мнением о главном тренере английской команды Юргене Клоппе. «Клопп знает, как читать команду.
07.11 / 21:39
происшествия спорт Дом и интерьер «Вест Хэм» обыграл дома «Ливерпуль» и обошёл красных в таблице АПЛ
Сегодня, 7 ноября, на стадионе «Олимпийский» в Лондоне в рамках 11-го тура английской Премьер-лиги «Вест Хэм Юнайтед» принимал «Ливерпуль». Хозяева одержали победу — 3:2.Счёт был открыт в начале первого тайма.
07.11 / 21:25
происшествия спорт «Вест Хэм» — «Ливерпуль»: Ориги сократил отставание красных в счёте
Сегодня, 7 ноября, на стадионе «Олимпийский» в Лондоне проходит матч 11-го тура английской Премьер-лиги «Вест Хэм Юнайтед» — «Ливерпуль». На 83-й минуте нападающий «Ливерпуля» Дивок Ориги сократил отставание своей команды в счёте.
21.01 / 23:59
спорт Нападающий «Ливерпуля» Ориги не реализовал выход один на один с вратарём «Бёрнли». Видео
В Ливерпуле на стадионе «Энфилд» проходит матч 18-го тура английской Премьер-лиги «Ливерпуль» — «Бёрнли». После первого тайма счёт ничейный — 0:0.На 43-й минуте матча капитан гостей Бен Ми ошибся рядом с центральным кругом — махнул мимо мяча.
30.07 / 07:09
спорт Гол футболиста «Ливерпуля» признан лучшим в последнем туре АПЛ
Нападающий Ливерпуля Дивок Ориги стал автором лучшего гола в последнем, 38-м туре Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».